Экс-разведчик КГБ объяснил, почему Зеленскому надо отказаться от встречи с Путиным » Новости Украины

Президенту Владимиру Зеленскому не стоит встречаться с Владимиром Путиным, поскольку глава РФ будет использовать это как для своего пиара, так и для унижения Украины и ее лидера.

Такое мнение в интервью журналисту Дмитрию Гордону высказал бывший разведчик КГБ, сокурсник президента России Юрий Швец. Запись разговора была опубликована на YouTube- канале Гордона, передает Обозреватель.

“Путин добился невероятного: он сейчас злодей в глазах всей политической элиты Соединенных Штатов Америки, друг только Трампа, и то – Трамп вынужден молчать об этом”, – считает Швец.

По его мнению, российский президент никогда не пойдет ни на какие уступки в результате переговоров.

“Я могу еще до любой встречи сказать, что скажет Путин… Он всегда будет использовать это, чтобы показать, что он “конкретный пацан”, – добавил экс-разведчик.

Он также назвал президента Российской Федерации “человеком с ущербной психикой”. По его словам, “комплекс неполноценности делает Путина недоговороспособным”.

Швец также посоветовал Владимиру Зеленскому не спешить с принятием решений по Донбассу, которые спустя некоторое время не можно будет изменить или “переиграть”.

“Не надо сейчас принимать судьбоносных решений”, – уверяет он.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *