Дзен-диета: почему Порошенко так внезапно похудел » Новости Украины

Народный депутат и экс-президент Украины Петр Порошенко опубликовал видео, в котором прокомментировал свои телефонные разговоры с Джо Байденом, вице-президентом США.

Об этом пишет strana.

Стоит отметить, что внешний вид пятого президента Украины на этих кадрах многих шокировал даже больше, чем содержание его разговоров с Байденом. Порошенко, который никогда не был ЗОЖником (сторонником здорового образа жизни), игнорировал рекомендации врачей и пил запрещенные докторами энергетики типа Red Bull, сбросил лишний вес и даже несколько помолодел.

Возможно, с его диагнозом “сахарный диабет” это была необходимость, а, может, Петр Алексеевич просто решил привести себя в порядок.

В прошлом, как правило, Порошенко выглядел неопрятно, его костюм был вечно помятый, а под подкладкой пиджака что-то торчало.

Лицо уставшее, под глазами мешки. Создавалось впечатление, что Порошенко действительно чувствует себя неважно. Во время президентской гонки, когда кандидаты сдавали анализы, Петр Алексеевич уточнил, что подписывает разрешение только на разглашение данных по содержанию алкоголя и наркотиков в крови, другие показатели раскрываться не будут.

“Ему нужна специальная диета, и врачи настаивают на этом. Но никакой речи о правильном питании нет. Петр Алексеевич злоупотребляет напитками энергетиками типа Red Bull, в составе которых уйма сахара. Горстями пьет витамины и пилюли для поддержания сил. Это же ненормально”, – рассказал нам тогда источник в окружении Порошенко и уточнил, что тот игнорирует советы докторов.

Если раньше у Петра Алексеевича был уверенный размер XXL, тяготевший к XXXL, то сегодня он скорее стремится к L. Можно предположить, что Порошенко сбросил от 10 до 20 килограммов от веса, в котором находился пару месяцев назад.

Видно, что у экс-президента почти полностью исчезли второй подбородок и явно выделявшийся раньше живот, спали щеки, сильно похудели руки.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *