Билецкий назвал Стерненко сутенером и наркобарыгой: Какой он националист?

Лидер “Нацкорпуса” обвинил экс-главу одесских “Правосеков” в связях с криминалитетом

Лидер “Национального корпуса” Андрей Билецкий обвинил подозреваемого в убийстве активиста и экс-главу одесского “Правого сектора” Сергея Стерненко в связях с наркопритонами и публичными домами в Одессе. Об этом Билецкий заявил в эфире телеканала Zik.

“Какой он националист? Вся Одесса прекрасно знает, что этот человек, который занимался публичными домами и наркопритонами, в то время как большая часть “правосеков” (членов “Правого сектора”) честно воевала на фронте. Я не могу понять про кого мы говорим”, – сказал он.

Ви маєте тенденцію захоплюватись різними mudaками.А я маю тенденцію розпізнавати муdakiv.І якщо я кажу, що Білецький – муdak, будь ласка не сумнівайтесь.

Gepostet von Vasyl Krutchak am Mittwoch, 6. Mai 2020

Ранее экс-руководитель “Правого сектора” в Одессе Сергей Стерненко отреагировал на заявление Генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой о том, что активисту объявят обвинение из-за убийства мужчины на улице Одессы.

Напомним, что 24 мая 2018 года на Стерненко в Одессе напали с травматическим пистолетом. В ответ он зарезал незадачливого киллера и снял все на видео.

На правом фланге. Азов стесняется Авакова, Стерненко готовят в политику

Отметим, что фанатское движение “Динамо” предупредило об общей мобилизации в случае объявления подозрения в убийстве одесскому активисту Сергею Стерненко. В то же время донецкие ультрас расценивают дело Стерненко как наступление на украинцев с активной гражданской позицией и заявляют, что выйдут на протест, если антиукраинские силы и дальше будут продолжать подобную деятельность.

Как сообщали “Вести.ua”, в конце сентября прошлого года Дубинский обнародовал информацию, что Стерненко лично ходил на прием к генеральному прокурору Руслану Рябошапке, а Шарий даже назвал точное время посещения.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *