Бедные дети! Парубия и Порошенко готовят к преподаванию на телеканалах » Новости Украины

Народный депутат от фракции “Европейская Солидарность” Ирина Геращенко предложила свои кандидатуры для «Всеукраинской школе онлайн».

Как передает Politeka.net, свою инициативу она опубликовала на своей страничке в Facebook.

Так, на роли учителей истории она предложила Владимира Вятровича и Андрея Парубия, так как они имеют фазовое образование.

“Я с радостью приму участие в уроке украинского языка и литературы, Порошенко, Иванна Климпуш-Цинцадзе и Мария Ионова – перфектно изложат урок английского. Алексей Гончаренко – французской, другие наши коллеги профессионально помогут провести урок математики, информатики, физики, химии”, – заявила нардеп.

Пользователи сети довольно негативно отнеслись к такому предложению. Не обошлось и без шуток.

“Только если Парубий будет подавать материал скороговорками, в целом конечно всех упомянутых персон к детям допускать в принципе нельзя, а вот посмешить взрослых во время карантина они смогут так что пусть запускают, я за, но чтоб подавалось строго под плашкой 18+ на каналах “, “Поддерживаю, и чтоб Портнов дал азы юриспруденции)))”, “А уроки украинского языка должен вести именно Кличко! Хоть пополним специфический словарный запас.”, “Парубий хочет вести уроки? Ну все пропали дети!”, ” У меня есть предложение, заменить грузчиков в ближайшем магазине на депутатов фракции европейская солидарность.”, “Так может в школу на постоянку работать?”, – писали в сети.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *