Арестович: РФ начнет войну без объявления и закончит ее за три дня » Новости Украины

Большинство гражданских людей в Украине не совсем правильно понимают назначение армии и вообще военной машины. Большинство домохозяек считает, что армия – это бездельники, которые ничем не занимаются и иногда воюют, когда совсем уж петля так сходится и деваться некуда. На самом деле это неправильное представление об армии. Об этом в эфире одного из каналов рассказал военный эксперт Алексей Арестович, передает replyua.net.

Он отметил, чтобы иметь правильное представление об армии нужно представить себе ситуацию, что человек мирно разговаривающий с другим человеком пытается ему что-то донести, но у него не получается, а потом он достает из кармана пистолет и ставит к виску своему собеседнику. В таком случае шансы убедить своего собеседника значительно возрастают. Вот такое значение имеет армия. Именно поэтому россияне фактически развернули четыре армии на наших границах, несколько дивизий, которые пребывают в постоянной боевой готовности и которые должны в ближайшее время 20-21-22 года начать войну с ходу без предварительного объявления и закончить ее за три дня. При этом разведка не должна будет узнать о готовящемся наступлении.

Алексей Арестович подчеркнул, что это мощнейший инструмент давления на Украину и Беларусь со стороны Москвы. По мнению эксперта, давление на Украину со стороны Кремля не прекратится ни при каких обстоятельствах, даже, если Киев выполнит все «хотелки» Кремля.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *