Андрей Богдан заболел коронавирусом – источник

Сovid-19 также диагностирован у бывшей девушки Богдана – Анастасии Сличной

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан заболел коронавирусом. Об этом “Вести.ua” сообщил информированный источник.

По его словам, новым вирусом Сovid-19 заразилась бывшая девушка Богдана – Анастасия Сличная – во время отдыха на французском курорте Куршевель. Коронавирус также диагностирован у бывшего главы ОП.

“Вести.ua” попросили Богдана прокомментировать данную информацию, но он пока не ответил.

Напомним, на днях Богдан опубликовал у себя на странице в Facebook отрицательный тест на коронавирус. Однако, по словам источника, это было сделано специально, чтобы скрыть факт заражения.

Тест на коронавирус Богдан связал с анекдотом о тестах на беременность.

“Помните старый анекдот: мама в детстве, одевая колготки, говорила. Запомни сынок две полоски – жо*а”, – написал он, отметив, что в тесте на коронавирус одна полоска – отрицательный результат, (две – положительный)”, – написал бывший чиновник, отметив, что раньше этот анекдот был о тестах на беременность.

В декабре 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной. Сообщалось, что возлюбленная тогдашнего еще главы Офиса президента съехала из его дома в Конча-Заспе.

В феврале уволившийся с должности руководителя ОП Богдан похвастался фотографией в бодром настроении на Сейшельских островах.

“Девочки, тут такое дело)))) Приехал на Сейшелы а здесь скукатища…”, – написал он и  устроил “конкурс” в комментариях.

“Никто не хочет прилететь в гости ??? Поддержать так сказать в трудную минуту))))) А то совсем опечаленный я))) безвластие…”, – добавил Богдан.

Позже он обновил сообщение и отметил: “В результате конкурса обнаружены в комментариях нетрадиционные и страшненькие.”

Андрей Богдан находится в официальном разводе с женой Ольгой, от которой у него есть четыре дочери. Самой старшей из них – 16 лет, младшей – девять.

Как писали “Вести.ua”, по состоянию на утро 24 марта в Украине зафиксировано 84 лабораторно подтвержденных случаев заражения Covid-19. Из них три летальных, один пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

В мире объявлена пандемия коронавируса. Covid-19 заразились более 380 тысяч человек, 16 тысяч умерли, более 100 тысяч излечились.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *