Андрей Богдан развлекается в Сети, пока Зеленский созывает СНБО: Веселуха

Экс-топ-чиновник опубликовал пост в Facebook и вызвал недоумение подписчиков

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан, после “скучного”, по его словам, отдыха на тропическом курорте Сейшельских островов, вернулся в Украину и приступил к адвокатской работе, которой он занимался до госслужбы. Судя по всему, привычная деятельность юриста приносит Богдану большее удовольствие, чем управление страной.

На своей странице в Facebook в пятницу, 13 марта, экс-топ-чиновник опубликовал краткий, но оптимистический пост с одним лишь словом: “Веселуха”. Данное сообщение сразу же вызвало массу комментариев подписчиков Богдана.

Одни предполагали, что бывший глава Офиса президента иронизирует над проблемами, которые появились в Украине после его ухода: распространением коронавируса, падением гривны, нестабильной экономической и политической ситуации в стране. Другие же уверены, что Богдан, в свойственной ему манере, просто развлекается и троллит украинцев.

Зеленский созывает СНБО из-за эпидемии коронавируса

“Та да! Веселуха с косой”, “Обхохочешься”, “Вовремя спрыгнул! Веселуха еще только начинается”, “Гречка закончилась? Держитесь”, – пишут пользователи Сети.

ВЕСЕЛУХА

Gepostet von Андрей Богдан amFreitag, 13. März 2020

“Вести.ua” ранее сообщали, что Богдан, который совсем недавно ушел в отставку, опубликовал шуточный пост в Facebook-аккаунте о своем “подавленном” положении, прикрепив фото с отдыха.

Также мы писали, что 14 февраля, Богдан напомнил украинцам и, возможно, президенту Украины Владимиру Зеленскому о Дне святого Валентина, опубликовав открытку с текстом “Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть”.

Отставка Андрея Богдана с должности главы президентского Офиса и назначение в вакантное кресло президентского соратника Андрея Ермака стала главной новостью прошлой недели. “Вести.ua” разбирались, почему же он ушел и что будет делать дальше в материале по ссылке.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *