Алахвердиева корабельная сосна, – главы “Слуги народа”

Такими словами Корниенко представил Арахамии депутата Алахвердиеву

В Николаев во вторник, 23 июня, пожаловали глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко и глава пропрезидентской фракции в парламенте Давид Арахамия. Руководство партии прибыли на встречу с партактивом, а также посетили порт “Ольвия”, который, напомним, готовится к сдаче в концессию.

Интересный момент попал на видео журналистов местного издания “НикВести”. Думая, что видеокамеры выключены, Корниенко начал представлять Арахамии депутата Ирину Аллахвердиеву, по-видимому, в качестве кандидата на пост николаевского мэра. По идее, глава фракции должен бы знать свою коллегу из Николаева, но, судя по его реакции, Арахамия о ней ничего не знал.

Корниенко: Алахвердиева – вообще красотка.

Арахамия: Да.

К: Такая, поддутая конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, тон too much. В общем, она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отху*рит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую. Энергетика.

А: Энергии многовато.

К: Ну ты к президенту ее заведешь, и увидишь, он подпрыгнет. Выкурит все айкосы, и скажет: “Баба да, баба да”.

Ирина Валерьевна Аллахвердиева (1978 года рождения) – народный депутат Украины IX созыва, член Комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, председатель подкомитета по вопросам тарифного и нетарифного регулирования. Однажды Аллахвердиева пришла на заседание Верховной Рады с аксессуаром итальянского дома моды Gucci стоимостью в 2 тыс. долларов.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *