12 тысяч гривен: вице-спикер Рады пришла на работу в жутко дорогом ремне » Новости Украины

Вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк появилась в парламенте в аксессуаре, который стоит 12 тысяч гривен. Модный брендовый ремень итальянского бренда Salvatore Ferragamo подчеркнул черное платье вице-спикера.

Как написала на своей странице в Facebook журналистка Анна Сташенко, такой аксессуар можно купить на данный момент в интернете и его стоимость составляет около 12 тысяч гривен.

“Вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк. Черное платье подчеркивает ремень — модель Gancini итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Такой в сети хоть сейчас можно купить за чуть меньше 12 тысяч гривен. “Пояс элегантного утонченного дизайна. Этот эксклюзивный универсальный аксессуар выполнен из роскошной натуральной кожи и олицетворяет роскошь класса люкс исторического бренда. Он идеально сочетается с любым образом от классических брюк до платьев с подчеркнутой линией талией”, — утверждают в описании. Не спорю, красиво и, несомненно, элегантно”, – написала Анна Сташенко и опубликовала фотографии народного депутата.

В комментариях к посту журналистки пользователи указали, что Елена Кондратюк много лет до Верховной Рады работала в бизнесе и ее муж на данный момент также хорошо зарабатывает, поэтому она может себе позволить такие стильные аксессуары.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *