Знаки зодиака, под которыми рождаются самые капризные женщины »

Кто не в меру требователен?

Отношения двух любящих людей – очень непростая сфера. Пока продолжается букетно-конфетный период, люди не склонны замечать недостатки друг друга. Но когда любовная эйфория заканчивается и начинается совместный быт, многие отношения дают трещину. Наверное, в этом виновны обе стороны. Однако, очень многое в сохранении гармонии отношений зависит от женщины. Если она не в меру капризна и привередлива, то угодить такой даме весьма непросто. Астрологи считают, что многое в характере женщины зависит от знака Зодиака, под которым она родилась. Итак, какие же знаки рождают наиболее капризных и не в меру требовательных дам.

Рак

Раки чрезмерно эмоционально реагируют на любое невнимание со стороны партнера. Один вовремя не отвеченный телефонный звонок может стоить мужчине, который состоит в отношениях с такой женщиной, нескольких испорченных дней. Женщина-Рак нуждается в том, чтобы ей ежедневно рассказывали, как ее любят. Если мужчина хотя бы на один день об этом забудет, ему придется пережить лавину обвинений в невнимательности, а порой и в измене. Женщины-Раки – собственницы по своей природе, и этим они нередко отпугивают от себя мужчин.

Лев

Львицы обладают большой широтой души. Женщинам, родившимся под этим знаком Зодиака, ничего не жаль для своего партнера. Они готовы забрасывать своего мужчину дорогими подарками и любят делать широкие жесты. Такая женщина готова бесконечно жертвовать своими личными делами, своим временем, деньгами, чем угодно ради любимого мужчины. Однако в ответ она ждет такого же отношения. И если мужчина не готов так всецело раствориться в чувстве к ней, то отношения с такой женщиной у него не заладятся.

Скорпион

Скорпионы в женском обличье чрезвычайно ревнивы. Они считают, что все мужчины, в той или иной степени, изменники. И поэтому закатить сцену ревности по поводу и без него, такой даме – пара пустяков. При этом женщины-Скорпионы убеждены, что такими сценами ревности они лишь укрепляют отношения. С одной стороны, мужчине неповадно будет бегать на сторону, чтобы не нарваться на очередной скандал. С другой – он будет видеть, как любит его женщина, которая готова объявить войну всему миру за обладание им. В общем, мужчины очень быстро устают от таких женщин и стараются сбежать от них подальше.

Дева

Девы во всем стремятся к совершенству, в том числе и в своих отношениях с мужчиной. Они считают, что отношения должны развиваться и протекать по некой хрестоматии. Если мужчина не вписывается в “золотой стандарт” их понятий об идеальных отношениях, начинаются упреки. Такая женщина забывает о том, что все люди разные, и не стоит пытаться подогнать всех под один стандарт. Мужчина очень скоро начинает тяготиться такими отношениями, в которых он не слышит ничего, кроме упреков, и сбегает от такой дамы сердца.

Овен

Овны, и мужчины, и женщины, по своей природе тяготеют к лидерству, и невольно эти свои стремления лидировать и повелевать переносят и на семейную жизнь. Женщина-Овен очень властная. Она стремится во всем подчинить себе мужчину. Требует у него отчет о каждой минуте, которую он провел вне дома, и готова устроить ему разнос за то, что вернулся с работы на полчаса позже, чем обычно. Хорошо если мужчина типичный “подкаблучник” – тогда у них складываются нормальные отношения. Но если мужчина не готов мириться с постоянным ущемлением его прав и свобод, то отношения обречены.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *