Знаки Зодиака, абсолютно не умеющие хранить чужие тайны »

Ни для кого не секрет, что у каждого знака зодиака есть свои сильные и слабые стороны. У одних характер стойкий и пробивной, а другие ранимы и готовы расплакаться при первых же трудностях. Но на нашем жизненном пути обязательно попадаются представители всех знаков, и хочется иметь хотя бы общее представление о том, чего стоит ждать от каждого из них.

Об этом пишет ofigenno.

Сегодня мы поговорим о секретах. Разумеется, если речь идет о лучшем друге, с которым у тебя доверительные отношения, то независимо от того, кто он или она по зодиаку, этот человек постарается сохранить твою тайну, если его об этом попросить.

Но если ты имеешь дело просто со знакомым, коллегой, одногруппником и так далее, то каждому встречному доверять секретную информацию не стоит. Но по знаку зодиака можно определить предрасположенность человека к хранению тайн. Сегодня мы расскажем тебе о тех, с кем лучше не делиться чем-то сокровенным, просто потому, что у тебя появилось настроение поговорить о личном.

Большинство из них могут разболтать услышанную информацию вовсе не со зла, а просто потому, что они по-своему воспринимают секреты. Но осадок останется неприятный. Так что запоминай эти знаки и держи с ними ухо востро.

Близнецы

Близнецы невероятные добряки по жизни, а всё потому, что им слишком лень заморачиваться плохими эмоциями. Но это самый болтливый знак зодиака. Услышав интригующую информацию, он вмиг забудет просьбу сохранить ее в секрете, ведь уже будет увлечен мыслями о том, с кем бы поделиться этим сокровищем.

Эти ребята поступают так без каких-либо злых намерений. Просто они, как и их покровитель Гермес, призваны доносить народу новости и важную информацию. А о ее сохранности не имеют и малейшего представления.

Скорпион

Вот уж кого стоит по-настоящему опасаться, так это Скорпионов. Поначалу ты и не поймешь, что сказанная вскользь фраза, которая может тебя скомпрометировать, была кем-то услышана. Но Скорпион уже записал ее в свою книгу для манипуляций, шантажа и мести.

И вот, спустя годы, когда ты случайно заденешь его чувства, весь негатив, который ты успел рассказать Скорпиону, плюс то, что ему о тебе по секрету рассказали другие, хлынет на тебя сокрушительной волной. Но не стоит видеть в представителях этого знака исчадье ада. Просто они чересчур ранимы, и жизнь заставляет их нападать первыми, прежде чем кто-то хотя бы попытается сделать им больно.

Весы

Весы страшны в своей невинности. В общении представители этого знака часто кажутся витающими в облаках и вообще не обращающими внимание на то, что им говорят. Да они и сами себя часто так воспринимают. Но чудным образом любая информация откладывается где-то на подкорке их мозга и может выстрелить в самый неудобный момент.

Когда Весы невзначай расскажут всем присутствующим твою сокровенную тайну, они в упор не будут понимать, на что ты обиделся. Могут даже сами обидеться на такое нелогичное поведение с их точки зрения. Поэтому если ты таки хочешь посекретничать с Весами, убедись что они заметили гриф секретности на твоей информации. Тогда есть надежда, что случайно они об этом не взболтнут.

Лев

Лев очень самодостаточная личность. Ему часто просто нет дела до чужих секретов. Но если он чувствует дефицит внимания, то может внезапно припомнить всю интересную информацию, которой обладает, и попробовать блеснуть с помощью нее. Да еще и искрометно исковеркает всё так, чтобы история получилась жутко интригующей и запоминающейся.

А потом, где-то случайно в каком-то разговоре ты узнаешь, что по твоей маленькой тайне уже готовятся снимать сериал, да еще и на несколько сезонов. И хотя все понимают, что правдой вся эта история быть просто не может, но искоса поглядывать на тебя всё же продолжают. Хорошо одно, если упрекнуть Льва в неправильности его действий с четкой аргументацией, он искренне покается и, возможно, даже сам опровергнет свои россказни перед честным народом.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *