Затмения в июне: о чем предупреждают астрологи »

Как себя вести и чего ждать в эти дни

Затмения — одни из самых опасных астрологических явлений. В июне 2020 года ожидаются два затмения: солнечное и лунное. Астрологи расскажут о том, как себя вести и чего ждать в эти дни.

В этом году всего случится шесть затмений. Во многом это объясняет глобальные проблемы человечества в 2020 году, включая вирус, нанесший большой ущерб мировой экономике и множеству людей.

5 июня — полутеневое лунное затмениеПолутеневое затмение означает, что тень от нашей планеты закроет Луну лишь частично. Из этого следует, что сила данного явления окажется недостаточно высокой для того, чтобы нанести серьезный вред. С другой стороны, когда Луна лишь частично покрывается тенью Земли, считается, что неурядицы становятся скрытыми и неожиданными.

Тень Земли падет на Луну в Знаке Стрельца. Это значит, что неурядицы могут коснуться тех из нас, кто соберется в дальнюю дорогу, решит начать новое дело или соберется совершать дорогостоящие покупки. О проблеме вы вряд ли узнаете сразу. Это может быть забытый паспорт, о котором вы вспомните по пути в аэропорт или на вокзал, не учтенные важные факты перед началом ответственного дела или потерянный по пути в магазин кошелек. Старайтесь быть внимательнее 5 июня, проверяйте все дважды, а то и трижды.Также эксперты отмечают, что в этот день стоит быть осторожнее с высказываниями. Во время затмений возрастает опасность сказать что-нибудь лишнее, обидеть человека пустяковой на первый взгляд фразой.

Астрологи рекомендуют 5 июня избавляться от обид и негатива в своем сердце, потому что данные эмоции могут привлечь много бед и проблем в вашу жизнь. Старайтесь в этот день быть позитивными и спокойными, протягивать руку помощи нуждающимся.21 июня — кольцевое затмение СолнцаКольцевое затмение очень опасно. Во время этого астрономического явления Луна полностью входит в солнечный диск, но по краям остается место, и поэтому полного затмения не происходит. В моменты подобных затмений Луна удалена от Земли на большее, чем обычно, расстояние. Астрологически подобное явление имеет негативные последствия. Оно означает, что проблемы и неудачи не только будут не очевидны сразу, но еще и дадут о себе знать слишком поздно.Отмечается, что данное кольцевое затмение будет повторением через сарос кольцевого затмения 2002 года. Стоит вспомнить о событиях тех дней, чтобы понять, что может нас ожидать снова. В конце июня 2002 года произошло землетрясение в Иране, а в Танзании столкнулись два поезда, из-за чего погибло и пострадало множество человек. Что касается текущего кольцевого затмения, то его последствия могут иметь место в июне и в начале июля 2020 года. Старайтесь быть осторожнее, не полагайтесь на одну лишь удачу.

Если говорить конкретно о 21 июня, то в этот день у большинства людей ожидаются проблемы в семье, в рабочих коллективах, в дружбе. Астрологи отмечают, что люди во время затмения могут ссориться без особых на то причин, причем это может происходить дома, на работе и даже на улице, в общественных местах. Настоятельно рекомендуется обходить стороной агрессивно настроенных и странных людей, так как они будут источником повышенной опасности. Кому-то они могут просто испортить настроение, а с кем-то конфликт может дойти до драки или чего-то более опасного.Это затмение пройдет в Раке, поэтому следует обращать особое внимание на домашние дела, на отношения с родственниками и второй половинкой. Не стоит давать никому пустых обещаний или критиковать близких людей. Нужно поддержать их, помочь им, но не в коем случае не осуждать. Следует остерегаться недоброжелателей и не верить слухам и сплетням. Если кто-то начнет говорить о вас за спиной, не стоит обращать внимания.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *