Украину разогреет: синоптик назвал точную дату роста температур

В ближайшие дни в Украине ожидается очень теплая погода. На западе будет дождливо, постепенно осадки распространятся и на другие регионы нашей страны, однако на температуру они не повлияют. В конце недели столбики термометров местами уже будут показывать +28°. Об этом свидетельствует прогноз синоптика Игоря Кибальчича, опубликованный на сайте “Метеопрог”.

Погода 18 мая

В четверг, по данным Кибальчича, в западных областях сохранится неустойчивая погода с дождями и грозами. В других регионах Украины осадков не ожидается. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит +10…+15 °С, днем +22…+27 °С.

Погода 19 мая

Перед выходными небольшие кратковременные дожди пройдут в западных и местами северных областях. Ветер восточный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье днем ожидаются отдельные порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха ночью будет в пределах +11. ..+16 °С, днем +22…+ 27 °С.

Прогноз погоды на выходные

20 и 21 мая местами в Украине ожидаются небольшие дожди, преимущественно в дневное время. Ветер будет северо-восточной четверти, 5-10 м/с. Температура ночью +10…+16 °С, днем воздух прогреется до +22…+28 °С.

Популярное сейчас:
• Жизнь этих знаков зодиака изменится очень сильно на текущей неделе
• Украинцев призвали экономить электричество: когда лучше выключить мощные приборы
• Украинцам напомнили о высоких штрафах для жильцов многоквартирных домов
• Будет преобладать сухая погода, но не везде: синоптик озвучила прогноз на сегодня

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *