У них постоянно “горят тубы”: названы самые пьющие знаки Зодиака »

Астрологи выделяют несколько знаков зодиака, которые склонны к алкоголизму. Давайте узнаем, правда это все или же нет?

Об этом пишет yandex.

Овен

Овны занимают первое место в рейтинге самых пьющих знаков зодиака, потому что они настоящие алкоголики. Они пьют и в горе, и в радости, любые праздники и прочие мероприятия у них должны сопровождаться обильным возлиянием. Обычно пить алкоголь Овны начинают уже в школе, а к ее окончанию их можно смело кодировать, пока не поздно. Представители знака Овен очень болезненно и в штыки воспринимают абсолютно любую критику в их адрес. Они очень прямолинейные и гордые, если их задеть, они могут сначала наскандалить, потом впасть в депрессию и начать пить. Особенно женщинам-Овнам очень в этом плане приходится тяжело, потому что они просто не в силах остановить проявление своей пагубной привычки. К тому же в пьяном состоянии Овен становится еще более общительным и агрессивным, отсюда очередные скандалы и даже драки. Протрезвев, Овны, конечно, начинают сожалеть о содеянном, и клянутся, что больше ни капли в себя не вольют. Однако когда этот запал у них затухает, они снова не прочь повторить.

Близнецы

Еще одним алкоголиком по знаку зодиака астрологи считают Близнецов. Всем известно, что представители этого знака зодиака имеют как бы несколько разных личностей, а еще они очень общительные. Так что, либо Близнецы пьют в компании с единомышленниками, либо в своем собственном коллективе личностей, а если честно, то в одиночестве, и их это нисколечко не смущает. Вообще, Близнецы всегда найдут себе собутыльника, было бы только на что бухать. В целом люди этого знака зодиака позитивные, любят большие компании, а алкоголь им только помогает становиться веселее и общительнее. Хотя в некоторых случаях алкогольные напитки могут вогнать Близнецов в настоящую депрессию.

Весы

Алкаши-тихушники. Весы могут всем вокруг «кричать», что алкоголь – это вред, но они его любят, просто для них очень важно то, что подумают о них люди. Основная причина алкоголизма Весов – переживания о несовершенстве мира, и их душа всегда тянется к разгадке мироздания. И они в действительности на дне бутылочки крепленого находят познание Вселенских проблем. Как только истина найдена, бухло заканчивается, и Весы начинают тянуться за второй бутылкой. Так что из представителей этого знака зодиака получаются настоящие запойные алкоголики. Пьют также Весы от скуки и безделья. А под градусом люди этого знака зодиака становятся невыносимыми собеседниками, несут полную чушь, а потом сбегают в спальню, пока никто не заметил.

Водолей

Двоякое у Водолеев отношения к алкоголю. Они входят в рейтинг пьющих знаков зодиака, но алкоголь просто на дух не переносят. А все потому, что алкоголь – враг Водолеев, а, как известно, с врагом нужно бороться. Поэтому и уничтожают представители этого знака зодиака чуть ли ни мировые запасы спиртосодержащих «эликсиров», пропадая в лапах зеленого змия! Так что Водолей либо алкоголик, либо вообще не пьющий, третьего не дано. Стоит отметить, что себя Водолеи «не на помойке нашли», поэтому стараются пить что-то дорогое, вкусное, с хорошей закуской. Пьяный Водолей не устает всем вокруг раздавать советы, хотя его об этом никто не просит!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *