Воплощение порядка: названы самые хозяйственные женщины по гороскопу

Интересно, но хозяйственность и любовь к порядку определяет ваш знак Зодиака. Потому если в вашем доме всегда творческий хаос и пустой холодильник, – возможно, дело в том, что вы просто родились не под теми звездами.

“Апостроф” называет топ-5 самых хозяйственных леди за знаком Зодиака.

Скорпион

Скорпионы ежедневно выходят на смертный бой с бардаком и пылью. Встал рано утром, умылся, причесался — сразу же пришло время привести в порядок свою голову, как говорил великий Сент-Экзюпери. Скорпионы просто каждое утро совершают медитативную практику, убираясь. Руки они занимают шваброй, чтобы кого-нибудь случайно не прибить или не искалечить.

Козероги

Они просто очень-очень хорошие хозяйки. Хуже того, у них нет никакого секрета, в сокрытии которого их могли бы обвинить все остальные знаки Зодиака. Способом вести хозяйство они охотно будут делиться со всем миром. Называется “Просто справедливо распредели домашние обязанности между всеми членами семьи!”.

Тельцы

Тельцы — прекрасные хозяйки, которые с большим удовольствием поддерживают в чистоте дом, а также кормят семью лучшими в мире блюдами. Единственная беда в том, что Тельцам довольно скоро надоедает делать это, и вот тут уже необходимо принять меры, а то хуже будет. Готовку лучше оперативно брать на себя, а вот уборкой Тельцы будут заниматься до тех пор, пока у них будут новые игрушечки. Им нужны роботы-пылесосы и другие интересные гаджеты для клининга.

Рак

Раки – героические хозяйки: не то чтобы они каждое утро намывали полы, но все у нее на высоте: лучшая домашняя еда, сверкающее белье, наглаженные простыни… Это практические лучшие хозяйки, у которых есть миллионы секретов и которые не жалеют времени на чистоту.

Лев

Звание лучшей зодиакальной хозяйки по праву достается Львицам. Их дом всегда выглядит как фамильный замок с дворецкими, даже если это крошечная однокомнатная квартира. Их борщ – это тяжелый наркотик, к которому привыкаешь очень быстро. Но в гости они приглашают далеко не каждого, им важно иметь важные людей, перед которыми можно хвастать своими способностями.

Популярное сейчас:
• Представительницы этих знаков зодиака кардинально изменят жизнь уже на этой неделе
• В британской разведке прокомментировали новое назначение генерала Суровикина
• Потепление в Украине: синоптик удивил прогнозом
• Евросоюз предупредил Лукашенко: Даже не думай!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *