Владимир Остапчук рассказал о подарке от Филиппа Киркорова

Шоумен заочно познакомился с российским певцом

Украинский ведущий Владимир Остапчук, который признался, что ходит к психологу, рассказал о неожиданном подарке от Филиппа Киркорова. По словам шоумена, российский певец подарил ему телефон, передав его через Олю Полякову.

Напомним, что ранее украинец снял крутой клип Филиппу Киркорову, в котором также снялась известная актриса и ведущая Екатерина Варнава. Ролик вызвал бурную реакцию в сети.

Владимир Остапчук

В прямом эфире с Олей Поляковой в Instagram скандальный Остапчук в подробностях рассказал о заочном знакомстве с российским артистом и дорогом подарке. Оказывается, Владимир получил сообщение от Филиппа Киркорова во время своего участия в шоу “Танці з зірками-2019”. Тогда певец написал шоумену в личку и похвалил его танцевальные способности.

"Слово за слово, и мы начали общаться. Слышать комплименты от Киркорова очень приятно – он же звезда, король", – рассказывает Остапчук.

Вскоре Киркоров решил сделать украинскому ведущему презент на день рождения и даже лично поздравил его на своей странице в социальной сети.

"Выставил огромнейший пост – реально приятно. Причем, я его никогда не видел, только общались, иногда в телефонном режиме. Он мне говорит: “Я тебе передал через Олю Полякову подарок”. Проходит где-то полмесяца и мне приносят в гримерку подарок. А я думаю: “По-любому, телефон”. Дома открываю – iPhone 11, самый навороченный телефон. А я себя чувствую, как девочка: еще ничего не сделала, а телефон получила", – вспоминает Владимир.

Но подарком ведущий не пользуется – они с артистом условились, что при встрече Владимир также что-то подарит певцу.

Недавно сообщалось, что 87-летнего отца Филиппа Киркорова разыскивает полиция Москвы.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *