Владимир Остапчук проводит вместе карантин с новой девушкой – смотреть фото

Шоумен вместе с 33-летней девушкой проводит карантин

Еще в начале февраля журналисты программы “Зірковий шлях”, которая выходит на телеканале "Украина", рассекретили новую избранницу шоумена Владимира Остапчука. Украинский телеведущий до сих пор не представил публике 33-летнюю нотариус Кристину, но продолжает публиковать с ней одинаковые фото в социальных сетях.

Судя по опубликованным кадрам, Кристина и Владимир проводят карантин вместе в квартире шоумена. Так, на днях артист разместил на своей странице в Instastories фото, которые были сделаны на кухне.

Шоумен Владимир Остапчук на своей кухне

Кристина позирует на той же кухне

Также знаменитость обратился к подписчикам с просьбой посоветовать ему ресторан восточной кухни, где можно заказать вкусный суп том-ям.

Спустя время у себя в Instastories Кристина разместила фото двух порций том-яма.

Сам же Остапчук новые отношения не комментирует, но его бывшая супруга Елена Войченко призналась, что уже слышала о 33-летней нотариусе.

Отметим, что это уже не первый случай, когда Кристина и Владимир публикуют снимки из одинаковых локаций. Об их связи также свидетельствуют опубликованные в Instagram кадры, на которых Владимир и Кристина позируют в Буковеле и Куршевеле. Пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, которую вел Остапчук. А молодая женщина была подружкой невесты.

Напомним, ранее Владимир Остапчук прокомментировал свои шутки о разводе.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *