Виктория и Дэвид Бекхэм, Грета Тунберг и Мишель Обама поздравили с католической Пасхой – фото

12 апреля католики всего мира отмечают самый большой христианский праздник

12 апреля католики всего мира отмечают самый большой христианский праздник – Пасху. Смотрите, как Виктория и Дэвид Бекхэм, Грета Тунберг и Мишель Обама и другие поздравляют с этим светлым днем в нашей подборке.

Отметим, что в этом году Пасху, как и другие праздники, во всех странах отмечают по-особенному. Из-за пандемии коронавируса люди вынуждены находиться на самоизоляции, не встречаться с близкими и держать дистанцию.

Однако даже карантин не отнял у селебритис праздничный дух. Так, поделилась архивной пасхальной фотографией своей 8-летней дочери Харпер. "Мои мысли со всеми в это очень особое Пасхальное воскресенье", – написала дизайнерка в посте.

INSTAGRAM

Супруга Тома Хэнкса – , которая недавно переболела коронавирусом, опубликовала вот такой праздничный пост.

INSTAGRAM

"Счастливой Пасхи. Даже не имея возможности пойти в церковь вы все равно можете почувствовать Пасху вокруг себя. Будьте в безопасности", – написала она.

поделилась архивными снимками с празднования Пасхи в социальной сети. Бывшая первая леди США отметила, что она, как и большинство людей по всему миру, пересмотрели свою жизнь и сейчас вынуждены использовать онлайн-технологии вместо привычных встреч с родными или церковной службы.

INSTAGRAM

"В этом году я ощутила новое чувство благодарности за все незначительные моменты, которые я воспринимала как должное. И я знаю, что многие из вас также пытаются сделать все возможное, чтобы получить новые воспоминания, например, посещать церковь в Интернете или делить воскресный ужин во время видеочата с родными", – написала Мишель.

17-летняя экоактивистка напомнила фолловерам о важности самоизоляции. "Счастливой Пасхи! Надеюсь, вы все в безопасности и заботитесь друг о друге", – написала девочка в Instagram.

INSTAGRAM

На сайте Сегодня.Lifestyle вы можете найти поздравления с католической Пасхой 2020: короткие смс и открытки.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *