Виктор Павлик с невестой на карантине – чем занимается пара

Певец рассказал, чем занимается с невестой дома

Программа “Зірковий шлях”, которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина", продолжает показывать, как украинские селебрити с пользой проводят время дома на карантине. Пока украинский певец Виктор Павлик с молодой невестой наслаждается домашними киносеансами, актриса Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком выращивают картофель во дворе своей многоэтажки в центре столицы.

Во время карантина признается, что сильно зарос: "У меня борода не просто борода, а такая рыже-седая и бронзово-золотая, как Катя говорит".

И хотя на карантине пришлось отменить все концерты и практически нет доходов, 54-летний ловелас радуется тому, что наконец много времени есть на романтику со своей 25-летней невестой Екатериной Репяховой. Пара, которая готовится к свадьбе, даже находит время на шутки и иронию. Все свободное время пара проводит за просмотром фильмов.

И пока Виктор Павлик отдыхает у телевизора на диване, актерская чета и Виталий Борисюк высаживают картофель во дворе обычной многоэтажки в центре Киева.

А программа “Зірковий шлях” в очередной раз напоминает: если вам не хватает физического труда, лучше найдите занятие в своем дворе, чем вы будете выезжать далеко, подвергая опасности себя и своих родных.

До этого певец Макс Барских записал эксклюзивное видео из Америки и показал, чем занимается во время самоизоляции. А Слава Каминская и вовсе призналась, что иногда запирается в комнате, чтобы не готовить, не убирать и не играть в куклы с дочерью.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *