Василиса Володина назвала талисманы, притягивающие деньги в июне »

Вот и лето уже на пороге. Июнь обещает быть очень ярким и динамичным. Интересные события будут буквально сменять друг друга. А это значит, что особого времени на отдых не будет.

Об этом пишет womoninred.

Ведь многим захочется успеть сделать максимум за этот месяц. Стоит также учитывать, что все дела, которые будут сделаны в июне, будут приносить свои плоды аж до конца месяца.

Конечно же такая активность потребует много сил и энергии. Чтобы обеспечить себе успех воспользуйтесь талисманом.

Синий цвет

В начале лета придется максимально сконцентрироваться. Ведь от быстроты реакции в этом месяце будет зависеть многое. Поэтому, собираясь на важную встречу, переговоры или поездку обязательно наденьте вещь синего цвета.

Усилит вашу энергетику сочетание синего с цветом вашего знака зодиака. Например для Стрельцов, Овнов и Львов -это красный. Весам, Водолеям и Близнецам стоит сочетать синий с белым цветом.

Девы, Козероги и тельцы к синему подбирайте желтый или зелёный. В вот представителям Скорпионов, Рыб и Раков сочетать синий можно с бирюзовым и серым.

Камни-талисманы

Конечно же в июне не обойтись и без камней-талисманов. Для уверенности и защиты выберите кошачий глаз. Турмалин поможет справится в стрессовых ситуациях и избежать ловушек. Агат защитит своего обладателя от неприятностей и поможет сосредоточиться.

Монетка, копилка.

Для тех, кто хочет разбогатеть, идеальным талисманом на июнь станет неразменная монетка. Лучше, если она будет серебряная или золотая Носить её следует в кошельке. Также можно купить красивую свинью-копилку и на протяжении месяца бросайте туда пару монет.

Золото

Достичь своих целей помогут украшения из золота округлой формы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *