Ваша работа по знаку зодиака: какую профессию нужно было выбрать »

Кем вы можете работать по знаку зодиака, объясняет slovofraza

Овен — автогонщик

Ты можешь быть упертым и досадить другим. Ты любишь здоровую конкуренцию и у тебя есть рефлексы. Ты ловок, как кошка. Тебе нравится быстрая жизнь. Автодром позволяет тебе выпустить пар. Обгон, скорость, торможение и соперничество — это то, что тебе нужно. Сколько раз ты уже выиграл?

Телец — винодел

Ты любишь выбирать на десерт Просекко. Ты поклонница вин и подобных ему напитков. Вкус играет для Тебя очень важную роль. Стимулирует Твои чувства. Тебе нравится с ними экспериментировать. Почему бы тебе не создать собственное вино? Может быть это и отнимает много времени, но у тебя много терпения.

Близнецы — пресс-секретарь

Хорошо владеешь языком, умная, проницательная и при всем при этом харизматичная. Любишь людей и они любят Тебя. Иногда удается обвести их вокруг пальца без малейших проблем. Если вам не хватает Вам слов, то спокойно можно записать их на бумаге и прочитать при необходимости.

Рак — владелец антиквариата

Ты отзывчивый и ценишь то, что традиционно, имеет значение или свою историю. Ты любишь обустраивать интерьер, наслаждаться видом старинных домов и старых книг. Ты абсолютный домосед. Твой талант декоратора в сочетании со склонностью к мелочам вполне могли бы помочь при разборе антиквариата.

Лев — владелец гостиницы

Владелец отеля, пансионата…, Что ты об этом думаешь? В качестве уверенного в себе руководителя. Ты любишь то, что привлекает других людей, никогда не отвергаешь роскошь. Кроме того, ты любишь заботиться о других. Когда ты являешься владельцем собственного отеля, то не можешь не вызывать интерес и привлекать к себе внимание. Ты опасен для крупнейших игроков на рынке. Ты с легкостью можешь быть звездой телевидения и интернета.

Дева — организатор свадеб

Ты честная и заботливая. Решая проблемы тебе нравится консультировать и принимать решения за других. Не даешь волю эмоциям. Организатор свадеб — это то, в чем ты можешь себя проверить. Выжить на планерке, не допустить сложностей и консультировать — вот твое предназначение.

Весы — владелец галереи

У тебя есть дар к продажам. Висеть на телефоне в рекламном агентстве не для тебя, но что насчет торговли произведениями искусства? Твои аргументы всегда точны, ты никого не хочешь ввести в заблуждение, а указываешь только правду, ты можешь вдохновить на что угодно. При этом ты изысканная и утонченная. В окружении красивых предметов твое лицо сияет от радости.

Скорпион — инструктор по вождению

Садишься в машину с кем-то, кто хочет научиться водить. Ты не похож на него и не боишься сесть за руль. Более того, ты заставляешь другого человека тоже чувствует себя положительно заряженным. Ты упорный, поэтому тебя сложно вывести из себя. Кроме того, ты всегда перенимаешь страсть у других, так почему бы и нет?

Стрелец — руководитель экспедиции

Намечаешь цель и стремишься к ее реализации. Из-за того, что ты служишь мотиватором для самого себя, ты можешь мотивировать и других. Не любишь скуку, часто находишься вне дома. А если превратить это в профессию и стать гидом? Вождение по горным тропам, приключения (напр., выживание в азиатских джунглях) — разве это не прекрасно звучит?

Козерог — ландшафтный дизайнер

Есть план, значит его необходимо сделать. Когда что-то решишь, то сделаешь это. Почему бы не перенести в жизнь эти планы и проекты? Ты трудолюбивая, проворная, целеустремленная. Многие считают тебя перфекционисткой. Чтобы не подвергать себя большому стрессу, вместо домов выберите пейзажи. Это успокаивает и позволяет выйти на симбиоз Твоего характера и условий работы. Кроме того, неправильно посаженное дерево можно переместить, но дома переносить не обязательно.

Водолей — изобретатель

Сумасшедший изобретатель — это Ты. Трудно создать что-то уникальное и заработать. Но в конце концов, ты же реалист. Но реалист с творческой душой. Ты знаешь, как улучшить, чтобы все получилось. Ты прогнозируешь тенденции. Ты можешь рассчитывать свой потенциал на сотни идей, так что кто знает, может изобретешь что-то невероятное и станешь миллионером?

Рыба — учитель

Ты когда-нибудь думала о том, чтобы стать учительницей какого-нибудь предмета? Если нет, то ты должна попробовать! У тебя есть огромный потенциал, ты посвящаешь себя другим, ты терпелива и можешь справиться с любой ситуацией. Проблема состоит только в том, что ты должна подобрать соответствующую группу. Работа в школе может быть изнурительной, но почему бы тогда не попробовать научить танцам или дайвингу?

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *