В Запорожье сорвали флаг Украины: наказание подростков сняли на камеру »

В Запорожье молодые люди сорвали флаг Украины с флагштока. Свои действия подростки под смех сняли на видео, после чего кадры выложили в сеть.

Об этом пишет rbc.

Поступок вызвал в интернете гневную реакцию и массу возмущенных комментариев.

Вскоре всплыла информация об одной из участниц инцидента – ее профиль в соцсети удалось идентифицировать, и с девушкой встретились активисты, чтобы обсудить ситуацию из-за надругательства над государственным символом.

“Полина (девушка, которая снимала на видео и ржала, как двое парней рвут Украинский флаг) уже извинилась, а молодые люди в бегах. Найти их, пока, невозможно, но этот момент не за горами”, – пишет “Запорожье NOW” на Facebook-странице.

Девушка на кадрах извинилась за поступок и пообещала, что больше такого не повторится. Свои действия объяснить она не смогла. После подросток облила свое лицо и волосы зеленкой – по требованию неизвестных активистов – и стала на колени.

“Я извиняюсь за свой поступок. За то, что я снимала видеоинцидент с флагом. Я не хотела никого обидеть. Я очень извиняюсь, извините, пожалуйста. Я люблю Украину. Так вышло, и такого больше не повторится”, – сказала она.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *