В Украине снимают приключенческий триллер Эгрегор – актеры, сюжет, дата выхода

В главных ролях – звезды фильмов “Dzidzio Контрабас” и “Лига справедливости”

В Украине продолжилась работа над приключенческим триллером с элементами мистики "Эгрегор". Режиссер фильма – Станислав Капралов, чей дебютный триллер Let it snow с Иванной Сахно в главной роли купил американский дистрибьютор Lionsgate.

О возобновлении съемок после длительного перерыва сообщает компания Solar Media Entertainment на официальной странице в Facebook.

Елена Лавренюк в фильме "Эгрегор"

Главные роли в фильме исполняют: американский актер Омри Роуз, известный зрителям по фильмам "Неповиновение" и "Лига справедливости", и Елена Лавренюк, которая играла в комедии “Dzidzio Контрабас” и “11 Детей из Моршина”.

Омри Роуз в фильме "Эгрегор"

"Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в его основе – история о древнем культе, таинственный орден, который на протяжении сотни лет образует мистические Эгрегоры из энергии и борется за возможность управлять сознанием человечества и овладеть миром", – сообщает Solar Media Entertainment.

Съемки "Эгрегора" пройдут в Киеве, Львове, а также в Польше и США. Ожидается, что фильм выйдет на большие экраны в 2021 году.

Кадр со съемок фильма "Эгрегор"

Также в фильме сыграют: актриса Валерия Караман, которая снималась с Робертом Паттинсоном и Уильямом Дефо в фильме "Маяк", Анджея Зелинского (сериал HBO "Ватага", "Пианист" Романа Полански), а также Даниэля Ольбриховского.

Кадр со съемок фильма "Эгрегор"

Ранее мы сообщали, что в Киеве завершились съемки сериала “Разве можно мечтать о большем”.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *