В шоке даже судьи: в Днепре мать держала ребенка на цепи »

В Днепре началось заседание суда, на котором рассматривается дело о женщине педагоге, истязавшая своих детей. Об этом в своем сюжете рассказывает 11 канал.

Сообщается, что прошлым летом в квартире днепровского педагога правоохранители нашли ребенка, который был прикован цепью к дивану и сидел с завязанными глазами. Он являлся одним из трех детей, которые находились под опекой гражданки Житник.

На сегодняшнем заседании подсудимая отказалась просматривать видеодоказательства без присутствия своего второго адвоката. Секретарь Кировского суда рассказала, что на видео – допрос пострадавшего мальчика. Вероятнее всего, он являлся одним из усыновленных детей. Суд удовлетворил просьбу Житник и перенес заседание на 27 июля 2020 года. На данный момент срок содержания подсудимой под стражей был продлен.

Стоит напомнить, что ребенка обнаружили благодаря анонимному звонку в полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали скованного цепями ребенка и направили его на судебно-медицинскую экспертизу. Над его состоянием также работали психологи. С женщиной-садисткой также проживали четверо детей – 4,6, 8 и 13 лет. Подсудимая является официальным опекуном трех младших.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *