В горе и радости: названы неочевидные минусы брака, о которых никто не думает до свадьбы

Пользователи Reddit назвали неочевидные минусы брака, о которых мало кто догадывается до свадьбы. Такие “недостатки” отношений выглядят очень грустно. Однако то, с каким юмором многие шутят о самых непростых событиях в их жизни, поражает, пишет УНИАН.

Так, все началось с того, что пользователи начали рассуждать о свадьбе и браке, а один из комментаторов поделился максимально грустным мнением. Он написал, что стал вдовцом:

“Если отношения навсегда, скорее всего, один из вас умрёт первым. И это был не я”

Этот комментарий сильно впечатлил других пользователей. Они признали, что это – самый главный минус брака, ведь никто не хочет терять вторую половинку и оставаться в одиночестве.

Также среди минусов многие отметили проблемы с родственниками. Мало кто осознает, что после свадьбы вся семья любимого человека автоматически становится “общей”. Эта неочевидная проблема выглядит довольно забавно.

“Узнать, что ваши родственники (которые терпели вас и пытались вести себя хорошо, пока вы не поженились) на самом деле придурки, с которыми нормальные люди не хотят иметь дело”, – пошутил один из комментаторов.

Также пользователи написали, что еще один неочевидный минус брака заключается в том, что фраза “в горе и в радости” действительно правдива. Однако горя часто бывает больше, чем радости.

“В горе и в радости включает в себя горе. Когда у супруга хроническая болезнь, психическое расстройство, зависимость, вам приходится оказывать поддержку хотя бы в какой-то степени, чтобы ваш союз держался”, – отметили в комментариях пользователи Reddit.

Один мужчина также рассказал, что несколько дней назад он потерял свою жену. Для него брак был величайшей вещью, однако теперь он понял, что самое большое горе – это конец.

“Все жалуются и ноют о том, с чем им приходится мириться, когда они женаты, но, честно говоря, я бы проходил через всё это целую вечность, если бы это означало, что она всё ещё рядом со мной”, – добавил комментатор.

Популярное сейчас:
• Германия намерена выдворить три десятка российских дипломатов-шпионов
• В Кремле активно ищут замену Путину: список главных кандидатов
• Группу Дятлова довел до безумия естественный феномен, который заставил действовать безрассудно: новая версия
• Скоро Пасха: что лучше купить заранее

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *