Ukrainian Fashion Week 2020 – коллекции ZHARKO, IRON THREAD и начинающих дизайнеров – фото

Свои коллекции представили ZHARKO, IRON THREAD и участники Оpen Fashion Studio

В Киеве завершилась Неделя Моды под лозунгом No Season Season. Ранее состоялись показы Frolov, Elena Burenina и Vorozhbyt&Zemskova. Смотрите самые интересные коллекции последнего дня UFW-2020 далее в материале.

Open Fashion Studio

3 сентября на подиуме Ukrainian Fashion Week представили новые имена индустрии моды. Гости увидели работы учеников Open Fashion Studio, отличающиеся эффектностью и современностью, элегантностью и смелостью.

ZHARKO

"Новая коллекция “Свободная” – это свободная мода, непринужденный полет за пределы повседневности, свободное дыхание в самовыражении", – говорится о коллекции Катерины Жариковой на сайте UFW.

В своих работах дизайнерка использует необычные фактуры, натуральные материалы, простоту форм, которые создают удобство и дают чувство свободы.

IRON THREAD

Бренд IRON THREAD презентовал коллекцию, вдохновленную стритстайлом. Одежда в классическом сочетании белого и черного миксуется с серым и коричневым цветами.

Одежда из линейки EYES-CLOSED призвана объединить два мира моды в один – африканские и европейские мотивы – стать ближе друг к другу.

Напомним, что ранее в Копенгагене прошла Неделя моды офлайн. Смотрите лучшие streetstyle-образы гостей.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *