Топ самых сексуальных женских и мужских имен

Не зря говорят, что имя человека отражает его характер и черты личности. В том числе, по мнению ученых, оно может сказать о сексуальности человека. Возбуждение при произношении имени вызывают определенные звукосочетания.

Так, сексологи и лингвисты выяснили, что чем больше в имени гласных, тем выше его сексуальная энергетика. Особенно говорят об открытости человека огню страсти буквы О и А: Анна, Анастасия, Алина или мужские Андрей, Антон, Александр.

Наряду с этим самыми эротичными в именах признаны согласные Л и М: Марина, Мила, Мирослава. Буквы же С и В говорят о спонтанности чувства человека и его внутреннем желании: Виталий, Василий, Валентин.

Ученые выяснили, что мужское имя становится притягательным для женских ушей благодаря сочетанию твердости и открытости в звучании. Первое качество ведет параллель с уверенностью мужчины в себе, второе — с его чувственностью. Буквы, которые в имени придают ему нужный окрас — М, Л, Ж и З.

Женское имя несет в себе энергетику страсти и любви, если имеет много гласных. Самые сексуальные имена начинаются и заканчиваются на гласную: Анна, Алина, Алена, Ольга, Арина. Наряду с этим асексуальными считаются имена, подчеркивающие мужественность обладательницы.

Популярное сейчас:
• В Киеве грузовик провалился под землю на Арсенальной площади
• "Молодое бабье лето" продлится недолго, а "старого" вообще не будет, – синоптик
• Любовь с первого взгляда: встреча двух собак растрогала Сеть
• Эти три знака зодиака в сентябре пойдут вверх по карьерной лестнице

Напомним, Зеленский в США: главные итоги встречи с Байденом.

Ранее Вести-ua.net писали,

Как может повлиять на характер первая буква имени.

Также Вести-ua.net сообщали, Собака нашла ловкий способ проучить приставучего кота.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *