Ток-шоу Говорит Украина – история героини Оксаны из Словакии

Для Оксаны жизнь за рубежом стала настоящим кошмаром

В этом году программе “Говорить Україна”, которая выходит по будням на канале “Украина”, исполняется 8 лет. За это время более 15 000 героев ток-шоу кардинально изменили свою жизнь. Одной из участниц программы стала Оксана из Словакии.

Оксана живет в Словакии, куда уехала вместе с отцом, когда ей исполнилось 16 лет. С тех пор она не виделась с родными, которые остались в Украине.

“Я мало что помню из детства, все как бы стерлось. Я пыталась разыскать сестру в соцсетях, но тщетно. У меня только осталась ее фотография с детства”, – поделилась .

Никто из родственников даже не догадывался, что ее жизнь за рубежом стала настоящим кошмаром. Знакомая отца отобрала документы и заставила девушку заниматься проституцией. Если Оксана отказывалась работать, ее били и постоянно угрожали.

“В этом аду я жила четыре года”, – сказала героиня ток-шоу “Говорить Україна”.

В детстве Оксана потеряла мать, которая умерла от рака. Отец стал выпивать и в последнее время практически потерял память. Уже в студии стало известно, что у девушки тоже диагностировали рак. В такой ситуации ей очень важна поддержка близких.

“Сейчас я совсем одна в этом мире и хочу хотя бы увидеть моих родных. Я очень надеюсь, что хоть один человек со мной встретится”, – сказала .

Журналисты смогли разыскать двоюродных братьев и жену ее дяди, которого уже не нет в живых.

Ток-шоу "Говорит Украина" с Алексеем Сухановым исполняется 8 лет

Ранее ток-шоу "Говорить Україна" показало эксклюзивные расследования, снятые во время пандемии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *