Таролог составила гороскоп на май: что ждет каждого

Таролог Рубина Цыбульская составила гороскоп на май для всех знаков Зодиака. Карты Таро пророчат Весам хорошие новости. Что выпало именно вашему знаку – читайте ниже.

Овен

В мае больше всего негатива Овны получат от тех, кто находится рядом с ними. Вам будут льстить, делать комплименты, но все это будет лицемерием. Не верьте словам окружающих. Помимо этого, Овнов ждет поездка, в мае вам стоит строить планы, отказываться от иллюзий и фантазий. Если вам предложат работу в другом городе или в другой стране – не спешите отказываться, вас ждут подарки от судьбы.

Телец

В мае Тельцам стоит уделить внимание родителям, они нуждаются в вашей поддержке. Возможно, в вашей семье случится очень неприятная ситуация, придется решать старые конфликты и принять тайны, которые вам не понравятся. Будьте честны и говорите о наболевшем, не держите все в себе.

Близнецы

Близнецы могут сильно поссориться со своей второй половинкой, в один момент вы захотите все бросить и уйти. В мае вам придется провести жесткую переоценку ценностей и личных отношений. Если вы понимаете, что партнер вас не устраивает, не заставляйте себя быть с ним. В этом месяце вы можете встретить новую любовь.

Рак

Раки получат новые предложения, вас ждет успех на работе. Четко следуйте своему плану и не позволяйте кому-то отвлекать вас от самого главного. Этот месяц будет очень продуктивным для Раков, они добьются успехов благодаря своей целеустремленности. Верьте в себя, будьте решительны, не бойтесь чем-то жертвовать. По итогу вы будете очень довольны, все получится.

Львы

Таролог считает, что у Львов будет максимально трудный период. Все проблемы будто бы одновременно навалятся на вас в мае. В один момент вам захочется пойти другим путем. Возьмите паузу и обдумайте все свои принципы, вам нужно выбраться из паутины проблем и тяжестей. В конце мая Львы получат шанс раскрыть в себе что-то новое, не бойтесь и решитесь на перемены.

Дева

В мае Девам стоит слушать советы от противоположного пола. Мужская энергия поможет вам добиться успехов. Девы получат то, чего они давно ждали. Однако мая может принести вам предательство, это будет сигналом, пришло время пересмотреть свое окружение. На работе возникнут сложности, ваше здоровье даст о себе знать.

Весы

В этом месяце вы получите хороший подарок. Вы получите неожиданные новости, сможете обзавестись недвижимостью или куда-то переехать. В этом месяце Весам стоит обратить внимание на свое здоровье, не игнорируйте тревожные звоночки. В начале месяца вы будете радоваться победе, она будет очень личной, но важной для вас.

Скорпион

В этом месяце Скорпионы могут пострадать от несправедливости, пришло время расплачиваться за ошибки прошлого. В конце месяца вы будете ощущать усталость, постарайтесь поменьше нервничать. Вас ждут проблемы, из которых вы сможете выбраться без особых потерь.

Стрельцы

Стрельцам нужно принять важное решение. Не оглядывайтесь в прошлое, думайте о своих целях. Будет сложно, но это цена за новую жизнь. Также Стрельцы могут разочароваться в своем партнере, вторая половинка неприятно удивит своим эгоизмом. Будьте готовы к конфликтам и потерям.

Козероги

В этом месяце Козероги будут защищать свои интересы, вам придется сражаться за себя. Ради победы можете пойти на хитрость, переступите через свои принципы. Также Козероги будут настолько заняты своими делами, что могут забыть о семье. Из-за этого возникнут ссоры.

Водолеи

В мае Водолеи будут еще больше мотивированы к активной работе, продвигайте себя. В этом месяце вы найдете новый источник дохода, вы сможете начать копить деньги. Храните сбережения дома, так вы активируете “магнит” для богатства. Водолеи смогут решить много проблем, у вас все наладится.

Рыбы

В этом месяце у Рыб произойдет что-то очень важное. Будьте мудры, слушайте свой внутренний голос. Не принимайте быстрых решений. Рыб ждет командировка, не отказывайтесь от нее. Работа будет гореть в ваших руках, все получится. Однако не стоит забывать о порядочности и не поддаваться соблазнам.

Популярное сейчас:
• Стоимость доллара: актуальные курсы валют на 3 мая
• Дождь с грозой и тепло: прогноз погоды в Украине на сегодня
• Гороскоп по картам таро на 3 мая: кому из знаков зодиака стоит быть осторожнее
• Ночная атака "шахедами": сколько дронов летело, куда попали и какие последствия

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *