Таро-гороскоп на март от Анжелы Перл: кого ждут важные события

Астролог и таролог Анжела Перл опубликовала на своем YouTube-канале гороскоп для всех знаков Зодиака по картам таро на март 2023 года. Рассказываем, какие главные события будут в жизни каждого знака.

Овен

Карты говорят, что Овнам нужен перерыв и отдых. Анжела Перл уточняет, что тем Овнам, которые будут принимать какое-то важное решение, нужно остановиться и хорошенько подумать.

Телец

Тельцам выпал туз мечей. Карта говорит о том, что будет решена какая-то проблема, будет разрублен узел конфликтов, будет открыта дверь в новое светлое будущее. Также Тельцов ждут поездки за границу, публичные выступления, командировки, но эти события будут наполнены переживаниями.

Близнецы

Сатурн и Плутон станут причиной изменений энергии и событий, которые раньше шли своей чередой. Первой выпадает карта скорости – она знаменует, что перемены будут быстрыми. Она связана с поездками, перелетами, автомобилями, ожиданием какой-то весточки или посылок. Анжела Перл говорит, что Близнецы получат все, что себе загадали.

Рак

Анжела Перл по картам таро прогнозирует Ракам обучение, развитие, принятие важного решения – это все точно изменит ближайшую жизнь. Также Ракам на март пророчат поездки и путешествия – месяц будет интересным и наполненным.

Лев

Первая карта для Львов – это туз пентаклей. Она говорит о том, что финансовый поток открыт. Туз – это новые возможности, открывающиеся двери для денег, крупные суммы. В течение марта может быть выгодная сделка, помощь от государства, подарок. Анжела Перл говорит, что может быть предложение как о сотрудничестве, так и предложение руки и сердца. Начало весны будет очень хорошим!

Дева

Март покажет в общем то, что ждет Дев до конца 2023 года. Первая карта, которая выпадает девам – это дьявол. Она означает работу, обязательства, служение и службу, авторитет, который давит и манипулирует. Дьявол может проиграться в романтических отношениях – будет желание расстаться с партнером, но какие-то обязательства не позволят этого сделать.

Весы

Весов ждет переезд – они могут снять классные апартаменты в том месте, где хотели. Также может быть открытие бизнеса – новое дело принесет хорошие доходы. Анжела Перл говорит, что выпадает карта справедливости – это юридическая карта, которая говорит о хороших сделках в марте 2023.

Скорпион

В марте Скорпионы могут начать медитировать, чтобы позволить себе расслабиться. Анжела Перл говорит, что Скорпионам в марте могут предложить работу, но не стоит на нее соглашаться – она им не понравится, и они будут потом жалеть о поспешно принятом решении.

Стрелец

Для Стрельцов выпадает карта солнце – это радость, успех, хорошее настроение, здоровье и благоприятные условия для всех начинаний. Анжела Перл пророчит продвижение вперед в делах. Также ждут Стрельцов хорошие новости в финансовом плане. Но выпала также пятерка пентаклей, которая символизирует траты – может быть помощь малоимущим, затраты на медицинское обследование, врачей. Зачастую это карта чего-то некомфортного.

Козерог

Король мечей в раскладе Анжелы Перл говорит о том, что Козероги будут просить кого-то за помощью, обращаться за консультацией. Жизнь в марте тесно переплетает судьбу Козерога с мужчиной, который по гороскопу Близнецы, Весы или Водолей.

Водолей

Первая карта – это иерофант. Это социум, закон или человек, который имеет авторитет. Так, например, в марте у Водолеев может появиться учитель, наставник или правозащитник.

Рыбы

Рыбам выпадает пятерка жезлов – это перемены, конкуренция, соревнование. Анжела Перл говорит, что у Рыб в этом месяце может быть гонка за первенство или конфликт в семье. Еще одна карта – это король мечей. Перл уточнила, что борьба, которую показала первая карта, может быть связана с законом.

Популярное сейчас:
• Мобилизация по-новому: в Украине анонсировали реформу ТЦКСП
• УЗ восстанавливает движение экспресса "Харьков – Сумы – Конотоп"
• Не изменяют своим любимым: названы самые моногамные знаки зодиака
• Стоимость доллара: сколько стоит валюта 1 марта

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *