Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которые выйдут из “черной полосы” с 5 по 25 апреля »

Известный астролог Тамара Глоба сделала удивительный прогноз на будущую неделю, в котором раскрыла все тайны предстоящего периода и заявила, что особенно светлым в трудные времена этот период – с 5 по 20 апреля – станет для трех знаков Зодиака, пишет Topnew.

По мнению астролога, сложная ситуация урегулируется в один миг, так как будет найдено единственно верное решение, а распри из-за денег уйдут в прошлое. Кроме того, канут в Лету и бесконечные скачки доллара и рубля, нефти, заняв нейтральное положение.

В число особенно удачливых знаков Глоба отнесла всего троих, которые явно родились под счастливой звездой. Они освободятся от долгов и обязательств, обретя долгожданную свободу в жизни, не утратив при этом материальной обеспеченности и здоровья. Успех остальных зодиакальных знаков будет чуть менее ярким.

Итак, первым повезет на неделе Водолеям, на головы которых буквально обрушится поток счастья и благополучия. При этом сильнее повезет домоседам, устроившим свой камерный бизнес. Свое дело можно и нужно открывать прямо сейчас, ведь удача смотрит в вашу сторону, и, вопреки трудным временам, карьруа будет складывать лучше возможного.

Близнецы смогут вволю заняться творчеством, говорит Глоба. Но делать это лучше с близкими родственниками, ведь вместе вы точно прервете ту полосу неудач, которая преследовала вас в последнее время. Астролог уверена, что с 5 по 25 апреля вам следует жить так, как хочется, – в этом будет заключаться секрет успеха. Хотите – лежите на диване, лепите пельмени, сочиняйте пенсни, но гоните от себя все негативные мысли.

Ракам астролог рекомендует прямо сейчас заняться вытягиванием себя из болота. Подобно Менхгаузену вы сможете это сделать, ведь сил у вас будет как никогда много. Главный ваш враг – грустные мысли, поэтому от них надо избавиться в первую очередь. Вспомните, что именно вы и никто другой, способны анализировать ситуацию и предвидеть будущее. Поэтому Ракам стоит занять себя тем, что они любят, и точно не копаться в себе самих. Мир дарует вам период покоя, так что воспользуйтесь им по полной.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *