Стрижка мужчины дома закончилась полным фиаско, видео

Ролик опубликован в Facebook, где всего за пару дней его посмотрели почти три миллиона человек

42-летний житель Калифорнии (США) по имени Кори Пендергаст и его 33-летняя жена Эмили решили развлечься на самоизоляции игрой в парикмахерскую, однако результат этой затеи мужчину, мягко говоря, расстроил. По словам Кори, он захотел побыть в роли клиента, которому необходимо подстричь кончики, но мастер явно не рассчитала с длиной.

Подруга пары предположила, что этот эксперимент может закончиться полным провалом, поэтому порекомендовала приятельнице снять весь этот процесс на камеру, и не прогадала – видео получилось очень смешным.

Ролик опубликован в Facebook, где всего за пару дней его посмотрели почти три миллиона человек.

Напомним, ранее "Сегодня" писали о парикмахерше Хайди Ли из американского штата Джорджия. Девушка самоизолировалась из-за карантина. Однако чтобы не растерять сноровку, она решила тренироваться на своем бойфренде. Молодой человек по просьбе Ли примерил на себя образы принцессы Леи, певицы Эми Уайнхаус, Синди Лу Ху из фильма "Гринч – похититель Рождества" и президента Джорджа Вашингтона.

Если вы никак не можете решиться на смену образа или же не знаете, какая стрижка будет актуальной в этом сезоне, предлагаем посмотреть фотоподборку модных женских стрижек на 2020-2021 год от Сегодня.Lifestyle.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *