Способности, с головой выдающие в женщине скрытую ведьму »

Многие люди обладают сверхъестественными способностями. В современном мире можно даже встретить кровную ведьму. Звучит, конечно, ужасающе, однако с первого взгляда вряд ли можно понять, с кем вы имеете дело. Многие ведьмы и сами не подозревают, что наделены каким-то мистическим даром. Они просто живут обычной жизнью, но иногда попадают в необычные ситуации.

Редакция сайта dailyhoro.ru предлагает 7 характерных признаков, которые помогут распознать в женщине ведьму. Причем не стоит зацикливаться на всех из них, достаточно увидеть хотя бы несколько.

Гипнотический взгляд и безмолвное подчинение

Самый главный признак ведьмы — гипнотический взгляд. У нее он особенный: завораживающий и проницательный. Смотреть ведьме в глаза долго не получается. Человек под ее взглядом начинает нервничать и суетиться так, словно из него выпытывают все сокровенные тайны. Ведьма обладает большой привлекательностью и невероятной внутренней силой, которая подчиняет себе живых существ.

«Ведьмины» метки на теле

Женщина-ведьма отмечена с самого рождения. Родинки на лице, необычные отметины на теле, родимые пятна странной формы — все это знаки, выдающие ведьминскую силу. А уж если «ведьмины» метки есть и на теле мамы, бабушки или прабабушки, то это точно верный признак того, что дар перешел по наследству.

Ориентирование по незнакомой местности

Некоторые женщины имеют уникальную способность — ориентироваться по незнакомой местности так, будто в них встроен навигатор. Заплутав, ведьма всегда найдет дорогу, прислушавшись к интуиции. И что удивительно, внутренний компас всегда выведет ее в нужное место. Причем если задать ведьме вопрос, почему она решила пойти именно так», ответ будет банален — «так подсказало сердце». Экстрасенсы утверждают, что не сердце, в древние магические способности и связь с высшими силами.

Материализация мыслей

Ведьма всегда получает то, что хочет. Любое ее желание рано или поздно исполняется. Дело в том, что через поколения ей передается дар устанавливать тесный контакт с высшими силами.

Умение управлять другими людьми

Оскорбив женщину-ведьму, можно нарваться на большие проблемы. Такая женщина наделена огромной силой, которую порой даже не осознает, поэтому может просто не рассчитать «удар» и безжалостно наказать обидчика. Конфликт с ведьмой всегда сопровождается накалом эмоций, но даже если она выпустит пар, это не гарантирует того, что недоброжелателя не настигнет кара. Подобное происходит неосознанно и не поддается ее контролю.

Вещие сны

Ведьма видит, слышит и чувствует намного больше и лучше, чем окружающие люди. Ей часто снятся вещие сны, через которые она видит будущее, предсказывает судьбу. Порой такой дар пугает даже ее саму, ведь любой вещий сон сбывается.

Ясновидение

Дар предсказания в большинстве своем шокирует не только окружающих, но и саму носительницу ведьминской силы. Иногда он проявляется очень явно: допустим, женщина чувствует, что должно произойти какое-то событие и через некоторое время это происходит. Но бывает и так, что непонятная тревога терзает душу, и женщина не может понять, что ее мучает. А когда событие происходит, становится понятно, что пытались ей донести высшие силы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *