Смерть с косой обратилась к нарушителям карантина в США, видео

Юрист Даниэль Ульфельдер попробовал переубедить нарушителей карантина

В эфире программы новостей американского телеканала ABC юрист Дэниел Ульфельдер в черном костюме смерти с косой обратился к жителям Флориды, призывая их отказаться от пляжного отдыха во время пандемии коронавируса.

Активист попросил зрителей соблюдать правила карантина и придерживаться социальной дистанции, чтобы уберечь себя от опасной инфекции.

TWITTERMay 1, 2020

“Я думаю, что мы должны принять более эффективные меры. Еще слишком рано и нецелесообразно возвращаться на общественные пляжи. Я очень настороженно отношусь к этому”, – сказал юрист в прямом включении и отметил, что на пляже, который он посетил 1 мая, было много людей.

"Я знаю, насколько красивы наши пляжи. Но если мы не примем меры, вирус выйдет из-под контроля", – резюмировал Ульфельдер.

TWITTERMay 1, 2020

К слову, несмотря на пандемию коронавируса, некоторые американские штаты постепенно возвращаются в рабочий режим.

Напомним, ранее в украинском городе Збараж (Тернопольская область) местный житель пришел за покупками в супермаркет в маске чумного доктора. Соответствующее видео опубликовано в Facebook.

ВОЗ советует регулярно мыть или обеззараживать руки, не прикасаться ко рту, носу и глазам, ограничить контакты с другими людьми, а также укреплять иммунитет. Читайте подробнее о том, как не заразиться коронавирусом.

Минздрав призывает: при первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу. Оставайтесь дома! Самоизоляция – самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *