Слава Каминская прокомментировала новые отношения Эдгара Каминского

Также певица не отрицает, что сделала Эдгара известным

Украинская певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в прямом эфире с Олей Поляковой призналась, в каких отношениях сейчас со своим бывшим мужем Эдгаром, а также затронула тему его новых отношений. Отметим, что Пасху в этом году, несмотря на скандальный развод, Слава отмечала вместе с пластическим хирургом и их детьми – Лаурой и Леонардом. Это вызвало ряд вопросов от поклонников – они надеялись, что бывшие супруги помирились. Но Каминская развеяла все сомнения и призналась, что из-за детей они стараются сохранить нормальные отношения.

"А что нам делить? У каждого есть рядом свое тело, которое можно помять. Чего нам грустить? У этих детей все равно других родителей не будет, поэтому нужно как-то находить общий язык. Мне это сделать проще, ему сложнее. Может, в силу возраста", – призналась певица и отметила, что ее новому парню сейчас 38 лет.

Также Полякова не смогла не спросить о новой избраннице Эдгара – Ольге Богатой. Артистка поинтересовалась у Славы, не хотела бы та "выцарапать глаза новой пассии".

Хирург Эдгар Каминский с новой возлюбленной Ольгой Богатой

"Она и так выбрала уже моего мужа. Нет, он хороший парень! Но для женщины нужны какие-то другие мужские качества. Хотя, может, с ней он поменяется. Но мне кажется, что нет… Мне лично не нравилось то, что он трогал других женщин (во время пластических операций), а еще я сама тащила пакеты с продуктами из магазина, либо мой бывший муж. Ну куда? Но я сама выбрала такую позицию – все сама, все сама", – поделилась Каминская.

Полякова также затронула тему медийности и поинтересовалась у звездной коллеги, считает ли она, что бывший супруг стал известным хирургом благодаря узнаваемости Славы. Артистка не стала этого отрицать и даже добавила, что все из близкого окружения так считают: "Он считает, что всего достиг сам, что он самостоятельный".

Напомним, что вскоре после того, как Слава и Эдгар развелись, хирург завел новые отношения с арт-директором украинского бренда одежды Ольгой Богатой. Сама же участница группы "НЕАНГЕЛЫ" призналась, что тяжело перенесла развод.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *