Слава Каминская на карантине – чем занимается певица

Певица показала, как проводит время на самоизоляции

Программа “Зірковий шлях” на телеканале "Украина" продолжает показывать, как наши селебрити с пользой проводят время дома на карантине. Сегодня в рубрике “Звезда на карантине” – украинская певица Слава Каминская.

Время на карантине солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" проводит со своими детьми – Лаурой и Леонардом. Звезда призналась, что ей моментами приходиться запираться в комнате.

"Я закрылась в комнате, чтобы не заниматься спортом, не убирать и не играться в куклы", – признается Слава.

Знакомая история? Вот видите! Звезды на карантине имеют те же проблемы, что и мы с вами. Но, это шутки, конечно. Наши любимые звезды призывают оставаться дома, но не терять оптимизма и хорошего настроения. Слава Каминская уверена, это время мы еще будем вспоминать, как что-то особенное.

"Я не думаю, что когда-то еще нам придется столько времени проводить со своими близкими. Проводите время с пользой, наслаждайтесь каждым моментом, готовьте, целуйтесь, улыбайтесь, говорите своим родным, о том, что вы их любите", – говорит певица.

Но, какой бы длинной не была эта пауза, о работе звезда тоже не забывает. И уверяет – скоро новая встреча: "Этой осенью жду каждого из вас на концерте во Дворце Украина".

До этого певец Макс Барских записал эксклюзивное видео из Америки и показал, чем занимается во время самоизоляции.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *