Складок на животе не будет: названы топ-8 продуктов »

Живот является самой проблемной зоной в плане похудения и об этом хорошо известно тем, кто хоть раз пытался избавиться от лишних кило. При малейшем наборе веса, как правило, жир накапливается на боках и в области живота. К тому же, чтобы иметь подтянутый живот, нужно изрядно потрудиться и одной сменой питания в этом плане не обойтись.

Чтобы привести себя в форму к процессу похудения нужно подходить комплексно – диету следует обязательно совмещать с регулярными физическими упражнениями, сообщает Today.ua.

По поводу диет, специалисты не советуют прибегать к тем, которые обещают за короткое время ошеломительных результатов. На самом деле такие диеты не приносят никакой пользы. К тому же, они не эффективны в борьбе с жиром, который прочно обосновался на теле.

Для эффективного похудения нужно перейти на здоровое питание, которое будет богато на низкокалорийную и натуральную еду.

О том, что крупы, салаты, свежие овощи и фрукты полезны, наверно, слышал каждый. Однако, существует восемь продуктов, которые особенно эффективны при борьбе с лишним жиром на теле.

К ним относятся:

Яблоки
Чеснок
Помидоры
Миндаль
Огурцы
Овсянка
Зеленая фасоль
Мед

Но также стоит помнить, что некоторые продукты из указанного списка, а именно мед, овсянка и миндаль, являются достаточно калорийными. Поэтому, их лучше употреблять в умеренных количествах и обязательно в первой половине дня.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *