Скандал с Региной Тодоренко – журнал Glamour лишил ведущую звания Женщина года

Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за высказываний по поводу домашнего насилия

Известная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко попала в грандиозный скандал. Певица дала интервью на YouTube-канале PeopleTalk.TV, где, обсуждая звездные разводы, вспомнила о том, как недавно актриса Агата Муцениеце словила хайп на своем разводе, в слезах рассказывая подписчикам, что бывший муж Павел Прилучный поднимал на нее руку, и довольно жестко прокомментировала это.

В свою очередь глянцевый журнал Glamour посчитал необходимым пригласить Регину на свою площадку и еще раз обсудить тему насилия. "Glamour категорически не поддерживает позицию Регины Тодоренко, касающуюся домашнего насилия, которую она высказала в интервью другому изданию. Именно поэтому вчера мы посчитали необходимым пригласить Регину на нашу площадку и еще раз обсудить эту тему. Одним из важных итогов нашего интервью с Региной стали ее извинения в личном аккаунте за действительно оскорбительные для каждой женщины высказывания. И несмотря на шквал негативных комментариев и в наш адрес, мы считаем, что этот эфир – маленький, но важный шаг, заставляющий все больше людей задуматься о проблеме домашнего насилия и о том, как важно пытаться донести до наших соотечественников мысль о том, что ни одна женщина не виновата в том, что стала жертвой насилия", – говорится в официальном аккаунте издания в Instagram.

INSTAGRAM

После этого популярный российский женский глянцевый журнал Glamour незамедлительно и жестко отреагировал на скандал и лишил Регину Тодоренко титула "Женщины года".

“Регина Тодоренко больше не носит титул "Женщина года" Glamour. Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо”, — сказано в заявлении Glamour, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте.

Регина Тодоренко публично извинилась на своей Instagram-странице из-за некорректных формулировок касательно домашнего насилия. Телеведущая отметила, что она против домашнего насилия и какого-либо насилия в принципе, но возможно не готова говорить о том, что когда-то произошло и с ней. Регина также обратилась с просьбой написать ей, чем она может быть полезной для женщин в сложившейся ситуации.

INSTAGRAM

На заявления ведущей уже успела отреагировать певица Анна Седокова, отметив, что "никто не имеет права оправдывать жестокость в семье". А Маша Ефросинина в комментариях предложила Регине, как публичному человеку, быть полезной в том, чтобы открыто призывать женщин не бояться противостоять насильникам. Именно за это сейчас борется весь мир.

В то же время Тодоренко поддержала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая также является продюсером шоу "Орел и Решка", ведущей которого долгое время была Регина Тодоренко.

INSTAGRAM

Напомним, ранее мы рассказывали, как себя развлекает Регина Тодоренко на карантине.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *