Шоу Маска 2 выпуск 2021 Украина – смотреть выступление Мольфара – фото, видео

Смотрите выступление Мольфара во втором выпуске “Маски”

Грандиозное шоу "Маска" с ведущим Владимиром Остапчуком на телеканале “Украина” продолжает знакомить с загадочными звездными участниками, скрытыми под неповторимыми костюмами-масками.

Во втором выпуске зрители увидели героя с оригинальным даром – магией. Им стал таинственный Мольфар, который заявил, что один из звездных детективов шоу присутствовал на его обряде.

Мольфар на шоу "Маска"

Как только этот персонаж появился на сцене, шоу охватила атмосфера загадочности. Мольфар – уникальный герой из Западной Украины, он тесно связан с природой и лесом. По-настоящему впечатляет образ этого магического участника – у него три пары глаз, два клюва и три пары рогов и бивней.

“Учитывая то, что у Мольфара есть рога, жена любит погулять”, – пошутила Оля Полякова. А вот у Олега Винника другая версия: поскольку у этого героя на голове есть крылья совы, то он очень умный, а глаза, говорит Винник, похожи на Потапа.

Олег Винник на шоу "Маска"
Фото: телеканал "Украина"

Между звездными детективами разгорелась жаркая дискуссия, в ходе которой они предположили, что за маской Мольфара скрываются следующие знаменитости: актер Богдан Бенюк, артисты Олег Скрипка и Петр Черный, певица Ассия Ахат и политики Николай Тищенко и Олег Ляшко.

Лучше прояснил ситуацию сам Мольфар, дав подсказки зрителям телеканала “Украина” о своей личности. Так, герой признался, что в его присутствии могут случаться разные чудеса. А еще Мольфар представил палочки 21 века – микрофон, пульт от телевизора и монопод.

На сцене оригинального шоу “Маска” таинственный участник исполнил песню “Так же как все”, а его номер создали в стиле реабилитации забытых звезд. А еще во время выступления Мольфара неожиданно исчез DZIDZIO. Возможно, мегапопулярного артиста и звезду под этой маской что-то связывает? Владимир Остапчук поинтересовался, может ли персонаж-волшебник сказать что-то конкретное о звездных детективах проекта.

“О них и так все известно – и к гадалке не ходи! – отрезал Мольфар. – А теперь намекну серьезно – один из вас присутствовал во время моего обряда”.

Эта подсказка натолкнула DZIDZIO и Олю Полякову на мысль, что в образе Мольфара мог замаскироваться актер Михаил Кукуюк, с которым Королева ночи снималась вместе в кино. Но Олег Винник в свою очередь отметил, что был обрядовым старостой на свадьбе Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, поэтому предполагает, что за этой маской мог спрятаться именно этот музыкант. Так кто же из знаменитостей кроется под этим костюмом?

Ранее мы рассказывали, кто покинул шоу "Маска" во втором выпуске.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *