Сервис аренды книг в Украине – как работает Book Box

Месячный абонемент открывает доступ ко всем бумажным книгам, хранящимся в библиотеке

В Украине заработал онлайн-сервис аренды книг Book Box. Его создатели утверждают, что любой желающий может заказать бумажные книги с бесплатной доставкой, а после прочтения вернуть их обратно. Как это работает – читайте далее в материале.

На днях состоялся запуск библиотеки Book Box в Украине. Читателям предлагают "выйти" из мира электронных книг, и провести время за чтением печатных изданий. Тем более, что в библиотеке их несколько десятков тысяч.

"Сегодня выходим за пределы b2b мира и запускаем современную библиотеку для всех желающих по всей Украине. Суть проста – Netflix для бумажных книг", – рассказывает о сервисе его основатель Андрей Орлик на своей странице в Facebook.

Чтобы почитать книги, нужно приобрести месячный абонемент, который позволит заказывать с бесплатной доставкой интересующие произведения, а также возвращать их обратно.

Отмечается, что в ассортименте Book Box художественная и бизнес-литература, non-fiction, комиксы, книги для детей и поэзия на украинском, английском и русском языках.

Стоимость абонемента на месяц – 299 гривен. Она фиксированная, то есть не меняется и не зависит от количества заказанных книг. Приобрести абонемент можно на сайте Book Box.

Недавно мы публиковали список 5 увлекательных книг о том, как работают законы Вселенной в нашей жизни.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *