Сегодня в Украине до +18°: прогноз погоды

Сегодня, 17 декабря, в Украине продолжится потепление. Выше всего столбики термометров поднимутся в Крыму – до +18°, однако и в других областях на юге, в центре и на востоке ожидается заметное повышение температуры. Осадки в виде дождей, снега или мокрого снега ожидаеются везде, кроме большинства южных областей. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Так, на западе Украины сегодня столбики термометров покажут 0°…+4°. Ожидается пасмурная погода и много осадков: снег и мокрый снег.

На севере Украины сегодня будет холоданее всего. Здесь воздух в течение дня прогреется всего до +1°…+3°. Также будет пасмурно. Ожидаются дожди, а апри снижении температуры в Житомирской области вероятен мокрый снег.

В центральных областях тепло распределится неравномерно. В Винницкой и Черкасской области столбики термометров покажут +4°…+6°, а на остальной территории воздух прогреется до +8°…+12°. Ожидаются дожди.

На востоке Украины сегодня также будет относительно тепло. Здесь будет доминировать небольшая облачность, дожди, а температура поднимется до +8°…+9°.

На юге Украины сегодня будет теплее всего. Здесь температура будет держаться в пределах +11°…+14°, а в Крыму потеплеет до +18°. Ожидается сухая погода, лишь в Одесской области вероятны дожди.

Популярное сейчас:
• Путин прилетит в Минск: какие вопросы будут обсуждаться с Лукашенко
• Движение поездов метро в Киеве остановлено на всех линиях
• Новогоднее день рождение: какая судьба ждет тех, кто родился 1 января
• Эксперт пояснил, почему сотни украинских АЗС остались без топлива

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *