Самые счастливые: два Зодиака получат то, на что уже и не надеялись »

Кто долго ждёт, тому Вселенная воздаст вдвойне. А в случае Тельца и Водолея, их ждёт и то, на что они даже не надеялись, пишет Версия.

Уран, взявшись за руки с Венерой, одарят Тельцов нужными в их жизни людьми. Они встретят любовь всей жизни, верного друга или надёжного партнёра. Судьбоносное решение или знакомство гораздо улучшат положение дел. В марте они не останутся одни, а неожиданность в том, что Тельцам предстоит заручиться поддержкой оттуда, откуда они меньше всего ожидали. Например, дети-Тельцы смогут довериться в личных вопросах родителям, что для них будет непривычно. А несвободным Тельцам станет приятной внезапностью то, что вторая половинка скажет бросить угнетающие его дела, и посоветует кардинально сменить жизнь. Холостым предстоит найти «своего человека» среди тех, о ком бы они никогда не подумали. Главный принцип влияния Урана на Тельца в том, что они стану самые счастливые весьма неожиданным способом. Новый бизнес и необычными людьми, романтические отношения и крепкая дружба — поддержка прибудет дерзко, быстро и в самый неподходящий, как показалось бы Тельцам, период.

Вторыми счастливчиками Урана стали Водолеи. Им успех и удачу стоит «ловить» в работе, творчестве и делах. Главное правило — быть оригинальным и вбирать в себя всё необычное и неожиданное. Помощь придёт от самых непривычных людей и мест. Финансовые вложения, прибыль и перспективные проекты ожидают Водолеев. Сейчас подходящее время для Зодиака, чтобы добиваться целей. Бросать всё на самотёк нельзя, а вот упорно трудиться и серьёзно относится к происходящему — это залог успеха в ближайшем будущем.

Два Зодиака будут купаться в лучах Урана — это Водолей и Телец. Одному уже со вторника предстоит основательно наладить личные дела, найти надёжную поддержку и душевный покой. Второго с 17 марта ждёт успех в деловой сфере, творчестве и финансовых вопросах. Такое положение дел не будет односторонним. Тельцу, наладившему личную жизнь, будет легко добиться успеха и в делах. А Водолею с крепкой деловой позицией станет просто и в отношениях. Расслабившись на одном поприще, для Зодиаков откроются двери и в другом направлении.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *