Самые незадачливые в любви знаки Зодиака »

Не все романтические истории заканчиваются хэппи-эндом. Напротив, существуют отдельные личности, которым вечно не везет в любви. И вроде бы все они делают правильно: ухаживают, проявляют заботу, не боятся своих чувств. Однако, в какой-то момент история любви заканчивается, и они остаются в компании лишь боли и разочарования. Ниже пойдет речь о тройке самых невезучих в любви знаков Зодиака и об основных причинах этого, по мнению астрологов.

Об этом пишет yandex.

Овен

Овны – очень импульсивные и нетерпеливые люди. Им не везет в любви прежде всего из-за самих себя. Они слишком рьяно проявляют свои чувства и пугают потенциальных партнеров. Они постоянно торопят события, ведут себя навязчиво и иногда похожи на маньяков. Они без конца и краю звонят своим половинкам, шлют смс и стараются контролировать их жизни. Мало кто может вытерпеть такие проявления любви, поэтому очень часто Овны остаются в одиночестве. Овны должны научится контролировать свои эмоции и руководствоваться чаще разумом, чем своим импульсами. Им нужно понять, что отношения – это не только страсть и эмоции, а прежде всего нечто стабильное.

Телец

Еще один знак Зодиака, которому вечно не везет в любви. Все дело в том, что Тельцы большие зануды и ворчуны. Мало людей согласится провести всю свою жизнь в компании с брюзгой. Тельцы постоянно чем-то недовольны, не хотят перемен. Половинки Тельцов никогда не дождутся от них какой-либо инициативы или по-хорошему безумного поступка. А вот качать права, напротив, Тельцы очень любят и с удовольствием практикуют: это очень властные люди, которые любят контролировать своих избранников. Рано или поздно люди уходят от Тельцов, если те не намерены меняться в лучшую сторону.

Близнецы

У Близнецов ничего не ладится на ближнем фронте прежде всего из-за их инфантильности и непоследовательности. Половинки Близнецов не ощущают в них надежности. Они настолько ветреные, что на них очень сложно положиться. Они много обещают, но мало делают. Кроме того, Близнецы очень непостоянны в собственных эмоциях: cегодня они любящие и заботливые, а завтра холодные и сухие. Такие перепады настроения мало кому понравятся, поэтому очень часто Близнецы остаются в любовном плане у разбитого корыта. Близнецам нужно понять, что они хотят от отношений и быть более конкретными и ответственными и тогда все у них получится.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *