Руслана -Молитва света – слушать онлайн

Певица опубликовала композицию в Instagram

Украинская певица Руслана, рассказавшая о непростых отношениях с мужем, презентовала авторскую версию пяти известных молитв. Свое творение артистка назвала "Молитвой Света", а выход приурочила к празднику Пасхи, которую отмечают сегодня, 19 апреля.

Еще одной новинкой перед праздником порадовала своих слушателей исполнительница аlyona аlyona. Она представила новый трек "Мій район", опубликовав домашнюю запись в Сети.

Руслана

"Молитву Света" Руслана опубликовала на своей странице в Instagram. Артистка исполнила молитвы "Отче Наш", "Аллилуйя", "Трисвятое", "Богородице Діво, радуйся" и "Світе тихий".

"Сегодня великий день! Сегодня Пасха! Христос воскрес! Воистину воскрес! Смотрите мою авторскую молитву "Молитву Света" – фрагмент литургии, которому я дала свое видение музыканта и верующего человека. С любовью к Господу Богу и ко всем вам! Сегодня я молюсь за каждого из нас, за весь мир", – написала она в соцсети.

INSTAGRAM

Известно, что съемки этого фантастического видео проходили в Софийском соборе в Киеве. Там также было снято видео DZIDZIO "Молитва за Україну", которое Михаил Хома выпустил недавно. Артист записал духовный гимн Украины вместе с Молодежным симфоническим оркестром.

Ранее мы писали, что Руслана решилась на смелый шаг ради нового клипа.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *