Ryanair отменяет 70% рейсов из Украины в сентябре – подробности

Всего авиакомпания планирует сократить 70% маршрутов

Во второй половине сентября Ryanair приостановит больше 70% полетов из Украины. Авиакомпания временно сократит 11 рейсов из Киева, семь из Одессы, три из Львова и два из Харькова, сообщают Avianews.

Это решение связано с запретом на въезд иностранцев в Украину, который будет действовать до конца сентября. Из 31 маршрута останется восемь – из киевского аэропорта "Борисполь" в Лондон, Манчестер, Берлин, Мадрид, Барселону, Валенсию, Пафос, и из Львова в Лондон.

Ryanair отменит большую половину рейсов из Украины в сентябре

Приостановленные маршруты должны вернуться в работу в конце сентября или в начале октября 2020 года, согласно данным системы бронирования.

“Ryanair подтверждает, что большинство этих сокращений будет касаться уменьшения частоты полетов, а не закрытия маршрутов, и в значительной степени будет фокусироваться на таких странах, как Испания, Франция и Швеция”, – говорится в заявлении авиакомпании.

Список маршрутов Ryanair, которые будут приостановлены со второй половины сентября 2020 года:

Харьков – БудапештХарьков – МиланКиев – ВенаКиев – АфиныКиев – ДублинКиев – БолоньяКиев – КатанияКиев – БергамоКиев – РимКиев – ВильнюсКиев – ГданьскКиев – КатовицеКиев – КраковЛьвов – БолоньяЛьвов – БергамоЛьвов – РимОдесса – БерлинОдесса – БудапештОдесса – БолоньяОдесса – БергамоОдесса – РимОдесса – ГданьскОдесса – Катовице

Ранее мы сообщали, что Wizz Аir запускает рейсы в Чехию из двух украинских городов. Также стало известно, что Китай сдает в аренду необитаемые острова от 535 долларов за гектар в год.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *