Российская актриса Алена Бабенко заболела коронавирусом

Звезда фильма “Водитель для Веры” Алена Бабенко рассказала о своем самочувствии

Известную российскую актрису Алену Бабенко госпитализировали с коронавирусом. Звезда фильма "Водитель для Веры" рассказала о своем самочувствии и симптомах, которые были во время болезни.

Недавно сообщалось, что у известного украинского певца и его семьи подозревают коронавирус. В то же время Ольга Куриленко, которая уже перенесла COVID-19, ответила на самые распространенные вопросы поклонников о болезни.

Актриса Алена Бабенко

О том, что Алена Бабенко заразилась коронавирусом, она призналась на своей странице в Instagram. Там актриса опубликовала пост, в котором объяснила, почему внезапно пропала из шоу "Танцы со звездами" и где находится сейчас.

"Какое-то время меня не было в эфире, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект “Танцы со звездами”… Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус", – написала она.

INSTAGRAM

Бабенко отметила, что в настоящее время чувствует себя уже лучше и что болезнь отступает, а также поблагодарила медиков: "Что было? Слабость, температура, все показало КТ, и… я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо".

Недавно известная телеведущая рассказала о сложностях лечения коронавируса.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *