Ремикс Артема Пивоварова и Michelle Andrade Дом, PROUD – слушать онлайн

Украинские артисты выпустили новый ремикс на песни “Дом” и PROUD

Украинский певец и саундпродюсер Артем Пивоваров после выпуска клипа на чувственную песню "Дом" решил порадовать поклонников новым музыкальным сюрпризом. Карантин стал для артистка временем креатива и экспериментов. Под волну творческих экспериментов попали Артем Пивоваров и Michelle Andrade, создав первый ремикс на песни "Дом" и PROUD.

"После получения множества позитивных отзывов на нашу домашнюю коллаборацию с Мишель, мы захотели сделать что-то еще. Уже сегодня вы можете услышать ремикс на наши песни "Дом" и PROUD. По моему мнению, этот трек стал "глотком воздуха", в нем смысл наших песен только усилился", – признается Артем Пивоваров.

"Мы поняли, что объединение PROUD и "Дом" наполнит обе песни новыми месседжами. В этом ремиксе мы красиво звучим и по-особенному раскрываемся", – подметила Michelle Andrade.

Напомним также, недавно Артем Пивоваров дал откровенное интервью Сегодня.Lifestyle, в котором рассказал о своем сольном концерте в Киеве, сотрудничестве с Анной Седоковой, Светланой Лободой, а также о судьбоносном случае, который произошел с ним в школьные годы.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *