Растущая луна в первых числах апреля испортит все планы нескольким знакам зодиака

В апреле растущая луна будет с 1 по 5 число, а также с 21 по 30. Растущая луна оказывает свое воздействие на все знаки Зодиака. Например, троим она испортит планы и внесет свои коррективы в работу.

Телец

Тельцам нельзя никуда ехать и нельзя планировать ничего важного до 5 апреля, а также на последнюю неделю месяца. Если они решатся на какие-то важные перемены в эти дни, то непременно вынуждены будут дорого за это заплатить. Например, в дороге возможны будут поломки транспорта, срывы рейсов, утеря багажа.

Не стоит испытывать судьбу, поскольку в апреле будет еще солнечное затмение и ретроградный Меркурий, а с ними шутки плохи.

Лев

Львы могут взять кредит, или наоборот – в начале апреля им придется срочно выплачивать деньги, которые они ранее брали в долг. Звезды говорят, что до 5 числа представители этого знака Зодиака будут решать какие-то финансовые вопросы, которые без преувеличения не позволят спокойно спать.

Астрологи советуют поменьше нервничать и позволять себе расслабиться – так проще “освежить” голову и найти верное решение проблемы.

Водолей

Водолеям придется срочно что-то переделывать. Например, если они заказали в интернет-магазине кому-то подарок, а пришло совсем не то, что Водолеи хотели, они будут сломя голову бежать в магазин и искать какую-то альтернативу.

Также в фазу растущей луны в апреле могут обостриться хронические заболевания, которые заставят обратиться к врачу и потратить кучу денег на обследование и анализы.

Популярное сейчас:
• В Хмельницком священники УПЦ МП избили военного, его же задержали правоохранители, – депутат Бурлык
• На польско-украинской границе появятся единые пункты пропуска
• Поражена цель на расстоянии 140 км: показаны возможности турецкого дрона с украинским двигателем
• "Жизнь" после смерти: как прорыв в науке помог этого достичь

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *