Представителей этих знаков зодиака ждут слезы и одиночество: кто вскоре может столкнуться с предательством

Астрологи составили прогноз на новую неделю (с 20 по 26 марта). Они предупреждают о том, что представителей двух знаков Зодиака ждут слезы и одиночество, они рискуют потерять доверие и столкнуться с предательством уже в ближайшие дни. Кому стоит быть осторожнее – читайте ниже.

Близнецы

У Близнецов будет непростая неделя. На них свалятся проблемы, которые затронут и сферу личной жизни. Вы можете сильно поссориться с любимым человеком. Близнецы не сумеют избежать скандалов, если не начнут уважать своих избранников.

Астрологи советуют Близнецам отбросить лишние эмоции и трезво оценить свое поведение. Возможно, причина всех ссор именно в вас и в том, как вы относитесь к своей второй половинке. Начните ценить любимого человека и вам удастся избежать одиночества.

Дева

Девам стоит обратить внимание на поведение своей второй половинки. Возможно, вам лгут. Присмотритесь и постарайтесь понять, в чем причина обмана. Есть вероятность того, что ваш любимый человек решил закрутить интрижку на стороне.

Однако не стоит сжигать все мосты, пока вы точно не убедитесь в предательстве. Астрологи советуют Девам выяснить все детали. Возможно, ситуация окажется весьма неоднозначной.

Популярное сейчас:
• Как ускорить домашний интернет и Wi-Fi: лучшие советы
• ВСУ за сутки отбили 69 вражеских атак на 5 направлениях, – Генштаб
• Луческу готов уйти в отставку: заявление после поражения Динамо в игре с Зарей
• Вступление Украины в ЕС: какие требования Брюсселя еще нужно выполнить

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *