Поздравления с Вербным воскресеньем 2020 в прозе – картинки, открытки, пожелания

Мы собрали для вас лучшие поздравления с Вербным воскресеньем 2020

Сегодня, 12 апреля, наступило Вербное воскресенье, которое отмечается за неделю до Пасхи. В этот день верующие бьют друг друга ветками вербы с пожеланиями здоровья. По традиции, Вербное воскресенье 2020 необходимо провести в кругу семьи, в приятной и спокойной атмосфере, поскольку праздник приходится на Великий пост перед Пасхой. Не стоит забывать, что со следующего за Вербным воскресеньем дня начинаются наиболее строгие дни недели – Страстная седмица.

Поздравления с Вербным воскресеньем 2020

Сегодня.Lifestyle собрали лучшие короткие поздравления с Вербным воскресеньем 2020 в прозе, а также оригинальные открытки и прикольные картинки.

Красивые поздравления с Вербным воскресеньем

***

Поздравляю с Вербным воскресеньем и искренне желаю оставить позади печаль души и все обиды сердца, вздохнуть легко и направить свой взгляд на небо, поймав глоток доброй надежды и наполнив себя вдохновением, силами, уверенностью, счастьем, добротой и радостью.

Картинки с Вербным воскресеньем

***

С Вербным воскресеньем! Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты твоих помыслов и искренней веры. Как она стремится вверх, к солнцу, пусть так же твоя жизнь стремится к доброму обновлению, успехов и взлетов.

***

Пусть в Вербное воскресенье душа станет смелее и искреннее, пусть сердце откроется для новых добрых дел и свершений, пусть веточки вербы прогонят из дома все недуги и разногласия с родными, пусть с Божьим благословением жизнь станет благодатной и счастливой.

С Вербным воскресеньем!

***

В такой замечательный праздник желаю, чтобы вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, изобилие и радость. А душа пусть цветет и сияет, как весенние цветы. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть Господь хранит ваш дом и дарит здоровье всем его жителям.

Открытки в Вербное воскресенье

***

Этот светлый христианский праздник мы встречаем с веточками вербы в руках. Верба очищает наши помыслы и дает нам здоровье. В этот светлый день желаю счастья, здоровья, мира и душевной тишины. С Вербным воскресеньем тебя!

***

Я поздравляю тебя с Вербным воскресеньем. Пусть Господь хранит тебя, пусть твоя жизнь будет полна только радужными событиями. Светлых тебе дней, любви и гармонии с собой и окружающими. Пусть веточка вербы станет верным талисманом, который принесет удачу и благополучие в семье.

Красивые картинки с Вербным воскресеньем

***

С Вербным воскресеньем! Пусть светлый праздник заряжает теплой энергией, дает силы на осуществление задуманного, охраняет дом от зла ​​и бед, а Господь дарует счастье, силы, спокойствие и смирение духа. Совершайте добрые поступки и дела, оставайтесь честными и преданными, любите, берегите, цените своих близких, будьте жертвенные душой и мягкие помыслами.

***

Поздравляю с Вербным Воскресеньем и хочу пожелать доброй удачи и ясного неба, светлой радости души и искренней надежды сердца. Пусть удается с покорностью вербы принимать все происходящее вокруг, пусть возмездием за твою щедрость и доброту послужит радость жизни и благополучие.

Ранее мы публиковали календарь церковных праздников и постов в апреле 2020 года в Украине.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *